Смотрите скоро в восьмой серии фильма-расследования "Как воровали голоса на выборах в Самаре..."

Jul 06, 2018 22:29

image Click to view



Анонс 8 серии фильма-расследования Сергея Турусина и Михаила Матвеева "Как воровали голоса на выборах в Самарской области". Смотрите скоро на нашем канале.

выборы в Самаре, фальсификации, Самарская область, Михаил Матвеев, анонс, как воровали голоса на выборах в Самарск, Сергей Турусин

Leave a comment

Comments 94

anonymous July 7 2018, 09:42:57 UTC
Хина будут выбирать и в Абхазии!? Здесь:http://parkgagarina.info/index.php/novosti/28060-v-abkhazii-vyberut-deputata-gosdumy-rossii-ot-samarskoj-oblasti.html

Ну вот, теперь у не не только бабка-мордовка найдется, но деда-кавказец, настоящий джигит в роду отыщется.....

Reply


anonymous July 7 2018, 14:54:35 UTC
Михаил Николаевич, обьясните-ка, пожалуйста-как мог такой умный, харизматичный, уважаемый человек, как вы, лечь под Хина, сложить покорно лапки? Вы понимаете, что сейчас про вас думают ваши избиратели? И вы еще говорите, про сворованные голоса. Да их и воровать не надо-на это яркий пример, с вами. Мир сошел с ума.

Reply

anonymous July 7 2018, 20:40:51 UTC
М.Н. под Хинштейна не ложился. Решение выставить Абдалкина было принято помимо М.Н. и не в Самаре, а в Москве. Х.- очень влиятельный политик и вхож во многие высокие кабинеты. Роль руководства ЦК КПРФ здесь не до конца ясна. А выдвигаться в качестве самовыдвиженца без поддержки парламентской партии сейчас дело, практически, безнадежное, подписи не соберешь, а если соберешь - их окружная избкомиссия признает недействительными.... Ну можнл как Игорек Ермоленка имитировать слегка процесс как ему Ира велела. Ну, а М.Н. это зачем?

Reply

anonymous July 7 2018, 21:31:52 UTC
Насчет влиятельности, что-то сомнитнльно.

Reply

anonymous July 7 2018, 22:21:33 UTC
Обоснуйте свои сомнения. Многословие ("болтливость") Х. не являются свидетельством его легковесности и пустоты. Это такой "борец с коррупцией" от ПЖиВ, свой борец. А как бы иначе он попал в списки ЕР?

Reply


anonymous July 7 2018, 17:31:17 UTC
миром правит не избирательный бюллетень и демократия , а солидарная консолидация, причем совершенно не важна % доля этой консолидации от общего числа избирателей. Пока для этого консолидированного актива населения страны (скажем элиты) актуален узко определенный и конкретный пакет их интересов (страх возврата обратно в родную коммуналку, что для них хуже самой лютой казни и опалы), их никакой избирательной бюрократией не пробить. А еще глупее играть в протестную оппозиционость. Поскольку всякая протестная оппозиционность давно уже трансформирована в сливную канализационность. Кому на руси жить хорошо, тот голосует за короля, а кому чего не нравиться тот голосует за королевского шута, видя в шутах народных заступников лишь потому что шуту в королевском дворце позволено петь срамные куплеты и плевать в спину непопулярным фискалам боярам. Что по сути ничего не меняет, поскольку хрен редьки не слаще. Тут срамные куплеты не эффективны. тут нужен иной метод. Я предлагаю всем бухтелам поднырнуть под волну. Надо всем россиянам дружно ( ... )

Reply


Власть в России нелегитимна anonymous July 7 2018, 18:46:32 UTC
У местных чиновников, по ходу, развитие интеллекта не только не ниже среднего, а скорее всего даже ниже нижнего. Они не смогли разобраться кого ублажить, а к кому повернуться задом (то ли бывшего губернатора, то ли действующего Президента). И выбрали худший из вариантов, лизнули кое что Меркушкину, а Путина выставили пустоговорящим.
С таким руководством - беда стране. Смотреть противно, как от простого слабоумия чиновники готовы выставлять друг друга недоумками. С такими челами в руководящих звеньях государства мировое сообщество ни когда не будет считать Россию цивилизованным государством. Мы больше сравнимы с африканскими режимами. И как мы видим, ни какой мундир или высокая должность не делает умнее этих местных "африкашек". Жалко, что общее мнение складывается о всём народе России. Но на самом деле это всего лишь маленькая кучка недоумков. Вот только никто в этом разбираться не будет, и диагноз поставлен нам всем - Россия не Европа и да же не Азия. Россия - Африканская лумумба.

Reply


anonymous July 7 2018, 19:23:33 UTC
Читайте журнал "Дело" за июнь . Статья про главу м.р. Большеглушицкий Грибеника. Вот кто нами правит. В "Самарском обозрении" тоже что-то есть.

Reply

anonymous July 7 2018, 19:33:40 UTC
А я вот не читаю эту желтуху.В двух словах обозначьте, плиииззз.

Reply

anonymous July 7 2018, 20:25:16 UTC
В двух словах...нами правят наши давние знакомые , скороумные колхозники рабфаковцы...папы дедушки которых выжимали все соки из своих землячков односельчан за благосклонность уполномоченных с района, (иногда очень интересно почитать протоколы колхозных собраний довоенной эпохи, Сталинский колхоз это очень интересная форма народной демократии, кой где они сохранились, невероятно точно что то современное напоминает) а сынки переливались в эффективные менеджеры . Как говорили древние: "счастливы и удачливы сыновья тех отцов , души которых горят в аду".

Reply

anonymous July 8 2018, 09:32:19 UTC
Вы как в воду глядели! Хотя вопрос был задан мне. В статье обозначена кор. Составляющая и образ жизни главы вне страны. 4 раза за год на фешенебельных куррортах. А между тем в районе нет нормальной воды. И т.д. А дед его действительно был парторгом в 30 е годы и зверствовал во благо власти. Может это гены?

Reply


Leave a comment

Up