"Здесь нет школы, детсада и поликлиники, но раз вы здесь живёте, вас всё устраивает!" (с) Лапушкина

May 31, 2018 21:39

Сегодня по приглашению своих избирателей- жителей 5 просеки Октябрьского района принял участие в их сходе против застройки, ведущейся на территории уничтожаемого леса с засыпкой озера "Леснуха". В мероприятии, собравшем две сотни жителей близлежащих домов приняла участие сити-менеджер Самары Елена Лапушкина, глава Октябрьского района Алла Волчкова ( Read more... )

депутатская приемная, Михаил Матвеев, протесты, точечная застройка, Октябрьский район, администрация Самары

Leave a comment

Comments 25

livejournal June 1 2018, 01:39:30 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


ОПГ во главе с Лапушкиной - под суд! anonymous June 1 2018, 04:43:49 UTC
Это всего лишь очередное преступление самарской власти, прикрываемое послушными правоохранительными органами - прокуратурой, МВД, судами. А наверху сидит губернатор Азаров и произносит СЛОВА...Так и живём - большое спасибо за назначенца, уважаемый ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ!

Reply


anonymous June 1 2018, 07:28:54 UTC
Иногда Матвеев очень адекватен...но иногда...Хоть меня и забанил, вообщем пойдешь в губернаторы, пойду на выборы...первый раз за 28 лет...чтоб шелупонь начать шевелить..

Reply

anonymous June 1 2018, 07:29:47 UTC
ошибся...18 лет...я не такой есчо старый)

Reply


gon1969 June 1 2018, 14:20:48 UTC
Лучшая борьба с "берегом" - это не покупать у него квартиры, и он сдуется.
Резонно одно как в здравом разуме в этом муравейнике который там можно што либо купить? там теснее чем в кошеле, волга далеко, дорога(новосадовая) тоже не путевого пляжа ничего нет. Пока народ бездумно покупает жилье а потом ноет так и будет, пострадавшие те кого там советская власть поселила а жители новостроек просто далдоны, видели где покупали их как при союз-е туда никто не заселял принудительно.

Reply

moskatel_lew June 1 2018, 15:06:58 UTC
Золотые слова Женя. Квартиры дорогущие никак не соответствуют инфраструктуре которой попросту нет

Reply

gon1969 June 4 2018, 06:58:52 UTC
Мне жаль старожилов тех мест их туда поселили все более менее было расчитано, теперь им там устроили ад, но новые осознанно покупали им государство недавало там жилье, у нас поче муто когда тратят деньги не думают на што тратят а потом государство должно? Еслиб был ген план и было сказано квартира тогда то, школа тогда то, дет сад тогда то и прочее, былоб социальное жилье и людей заселяли а так, да плохо но когда покупали с чего думали что хорошо будет?

Reply


anonymous June 2 2018, 07:40:35 UTC
Больше всего мне понравились слова:
«Мы прабатывали/ем этот вопрос». Черт возьми мене ещё ни когда не говорили так много НИ О ЧЕМ!
«Мы убирали сухостой». Зачем? И почему этот сухостой зелёный?

Reply

gon1969 June 4 2018, 07:01:29 UTC
сухостой бывает зеленый вернее не сухостой а больные деревья они зеленые но опасны, спорить не могу не видел данных деревьев, но иногда пилят очень правильно хотя народ возмущается, но бывает и наоборот. Тут если пилили официально должны показать бумаги и акты, там все есть в каком состоянии деревья, просто так не спилишь по закону деревья в городской черте.

Reply


Leave a comment

Up