Вместе с "Домкомом" на рынок ЖКХ Самары вернулись "лихие 90-е?" Вопрос генералу А.И.Винникову

Mar 26, 2018 00:18

Во вторник перед Самарской Губернской Думой будет отчитываться начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников. Один из вопросов, на которые ему предстоит ответить депутатам (а в зависимости от ответа, могут поступить и дополнительные на заседании)- каким образом полиция занимается профилактикой преступлений. В качестве примера ( Read more... )

Михаил Матвеев, депутатский запрос, Александр Винников, Самарская Губернская Дума, ми...полиция!, права охр*нители, полная ЖКХ !

Leave a comment

Comments 23

edinoross_ept March 25 2018, 23:00:41 UTC

livejournal March 26 2018, 03:33:48 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous March 26 2018, 04:06:00 UTC
Прокурор Самарской области Букреев Константин Николаевич,

"Стремясь обеспечивать высокий уровень гласности, прокуратура Самарской области рассчитывает на открытый диалог с гражданами, органами власти и гражданскими институтами.

Ваша активная позиция позволит наладить обратную связь с целью оперативного реагирования на нарушения закона и обеспечения его верховенства" только на словах!!!!!
Константин Николаевич,Вы там часом не уснули? Под Вашим носом подкупленный Винников подвергает смертельной опасности людей. Так работет все ведомство под его руководством. Не пора ли провести чистку. Когда начнете сажать подобных"спецов"? Не видит население области борьбу против коррупции.

Reply


anonymous March 26 2018, 04:15:20 UTC
Михаил Николаевич, а нельзя видеоролик показать по ТВ? Таких Беловых по области много!!! Поднять нужно резонанс в обществе, для того, чтобы начала наша милиция нас защищать и чтобы такие как Винников получили наказание по заслугам.

Reply

anonymous March 26 2018, 05:03:39 UTC
ТВ у нас славит власть, а не показывает проблемы

Reply


anonymous March 26 2018, 04:47:39 UTC
ОП2 это же Промышленный? Не удивлён, бандит на бандите, а не порядочные менты там собрались. Думаю генерал не то что не хочет, а просто не может навести там порядок, скорее его самого освободят.

Reply


Leave a comment

Up