О чём свидетельствует предложение Дворковича поднять подоходный налог с 13 до 15%

Mar 23, 2018 21:55

Очередной "золотой мальчик" из либерального правительства Медведева, жизнь которого "удалась", выдал фразу , свидетельствующую не только о диком разрыве в России между властью (богатыми) и народом (бедными), но и о характерном всегда для такого состояния даже приблизительном непонимании реалий жизни большинства управляемого ими народа. Как Путин ( Read more... )

Путин, битва за Россию, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 31

anonymous March 23 2018, 18:08:20 UTC
Соглашусь со всем, кроме нивелирования слова "либеральный". Как-то оно у нас стало ругательным. Это ошибка. Правительство Медведева НЕлиберальное! Против повышения НДФЛ нужны митинги. Надеюсь, вы будете последовательны в протестной активности.

Reply

blog_matveev March 23 2018, 18:13:02 UTC
Думаю это может быть поводом, но вспомиаю, как мы проводили митинг против передачи Стабилизационного фонда в АО, пришло 300-400 чел. До людей, к сожалению, часто доходит только после того, как уже отымут.

Reply


anonymous March 23 2018, 18:26:39 UTC
МИХАИЛ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЕГО ДВА ВЫБОРА ИХ МНОГО.СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТЫ САМ ТРУДИШСЯ НА ДВОРКОВИЧЕЙ И ТВОЯ ЦЕЛЬ-ЭТО РАСКАЧИВАНИЕ ЛОДКИ И СОЗДАНИЕ БАРДАКА В СТРАНЕ.

Reply

blog_matveev March 23 2018, 18:35:57 UTC
Да ну. Мы знакомы, или Вам за 70?

Reply

апоненту М.Матвеева. anonymous March 24 2018, 12:07:10 UTC
Извините за нескромность.Скажу словами М.Задорного:"Ты или придурок или из Америки приехал?...

Reply

Защита пенсионеров и трудового народа anonymous March 25 2018, 17:23:37 UTC
Защита пенсионеров, трудового народа, инвалидов,ветеранов,обездоленых людей когда чиновничья власть не считает их за людей депутаты издают антинародные законы лишают людей льгот,лишают последнего куска хлеба,люди выходят на митинги протеста,а власть называет их ЭКСТРИМИСТАМИ ,НАВАЛЬНЯТАМИ это что?Раскачивание лодки и создание бардака в стране? ГОСУДАРСТВО ЭТО НАРОД ,а не шайка жуликов и воров и алигархов.Это они разорили всю страну и обворовали народ.Назови 3-й.4-й.5-й.....выбор как защитиь народ пусть люди посмотрят кто есть кто.Такие только умничают,а М.МАТВЕЕВ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ОН ПАТРИОТ СВОЕГО НАРОДА а вы все предатели и болтуны,провакаторы.

Reply


livejournal March 23 2018, 19:33:37 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous March 23 2018, 19:54:56 UTC
дВОРкович:))))))))))))) Интересное умозаключение-Не думаю, что разница между 13% и 15% такова, что люди все побегут из страны! Вопрос он дурак или просто вредитель, да непонятно по каким критериям ВВП подбирает таких деятелей, и эти люди типа борятся за народосбережение!

Reply

anonymous March 24 2018, 06:18:42 UTC
Надо прекращать быть наивными (т.е. толерантными). В данном случае главное не "..вор..", а -ович -евич.
“Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране” - еврейский деятель в известном "Письме" Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам.

Какое "народосбережение"? Любой белый и образованный - им враг. Цель - уничтожить авангард - чистых европейцев, и захват созданного. Тактика бродяг, типа цыган, татар, арабов.
Вспомните, в WWII уничтожена чуть не вся Германия и ~40 млн русских, после 1917 до ВОВ - ещё 30-40 млн, документировать запрещалось,(заселили китайцами, например Москва начала 20-х по описаниям была китайским городом, "сколько китайцев, а где же местные-то?", очистил только Хрущёв в 50-х.)
Сейчас орда опять подползла.

Reply

anonymous March 24 2018, 07:13:43 UTC
Начнём с автора, посмотрим, так ли вы чисты, нет ли у вас в роду овичей-евичей, что вы в самом деле, в прошлом веке ещё с этим шулерством разобрались. Все будем дружно бороться с отжившим врагом, с капиталом, потом, не скоро ещё, с коммуной, но не к капиталу возвращаясь, а шагая в новую природу. (Сергей Ананьев)

Reply


aleks_visero March 23 2018, 20:03:30 UTC
Вы себе не представляете цинизма этой власти. А я-представляю. Если я говорю, что народонаселение отправят на органы и колбасу-значит, отправят. Уже даже есть инициатива ОНФ (кстати, что прекрасно-сейчас сайт рухнул).

Если я говорю, что в случае серьёзных протестов они выкатят "Шилки" и просто расстреляют толку-то так и будет.

А всё на самом деле просто-представьте себе самую страшную мерзость, какую можете, и она сбудется.

P.S. Я кстати ещё давно намекаю на Треблинку и Биркенау. Тоже будет, но не сейчас.

Reply


Leave a comment

Up