Leave a comment

Comments 4

Ордена и медали они ждут - anonymous February 20 2018, 15:22:49 UTC
неужели не понятно?

Reply


anonymous February 20 2018, 16:14:33 UTC
Глав поселений избирают по принципу безприкословного подчинения главе района. Из 9 кандидатов таковой МУ-МУ точно найдётся.

Reply


bujhtr anonymous February 27 2018, 20:29:10 UTC
Парадоксально, но г-н Семенов, так же как и его бывший шеф Кудияров, был фигурантом фильма о фальсификациях и уголовное дело, как поясняют неофициальные источники в правоохранительных органах, было прекращено якобы «в связи с деятельным раскаянием». Но это, кажется, не только не мешает ему не только работать на муниципальной службе, но и претендовать на место главы.

Reply


про активистов anonymous March 6 2018, 15:24:41 UTC
5.03.18 должен был состоятся первый этап конкурса по отбору главы поселения, кандидаты пришли в хорошем настроении, подготовленные, с благими намерениями изложить свою программу, оторвались от своих дел, но их ждал сюрприз в лице "местного активиста" и его "группы поддержки", которые пришли с целью сорвать выступления и саботировать конкурс. Такого не уважения к достойным людям, перспективным кандидатам я не видел ни где.4,5часа длилось шоу "5 актёров - и местного активиста" их там типа и ущемляли в правах и пытались применить силу, всё это вымышлено. Эта орава кандидатам на пост главы и рта открыть не дали. Уже вечером, кода все кандидаты и работники администрации начали расходиться (на 1 час задержался их рабочий день) одна из "группы поддержки народного активиста" женщина отчиталась по телефону о выполненной работе, типа : заказ выполнен, всё прошло по их плану, мероприятие сорвано. Но уже утром по радио Эхо Москвы в Самаре транслируется информация о том, что якобы 5 из 9 участников конкурса выступили, первый в списке их лидер " ( ... )

Reply


Leave a comment

Up