Leave a comment

Comments 6

nikolay_suslov February 6 2018, 18:20:44 UTC
Поздравляю!!! Это победа!!!

Reply


anonymous February 6 2018, 18:24:26 UTC
Дело сделано. Теперь все решения - в пользу бедных. Вспомним ели напротив ЦУМ "Самара" или осокори у озера в Парке Металлург.

Reply

blog_matveev February 6 2018, 19:25:13 UTC
Выкопать обратно пруд задача решаемая и технически простая. Главное тритоны чтобы не разбежались :) Это не дерево маленькое сделать большим. Понятно, экосистема нарушена, но пруд это искусственное озеро :)

Reply

anonymous February 7 2018, 18:53:59 UTC
Я могу ошибаться, но "Сухой" - это расчищенный карст. В этом районе несколько таких прудов. Один уничтожен за Ашаном. Судьбу еще одного в районе 22 парсъезда-Нагорной не знаю, давно там не был. А в детстве ходил туда дафнию ловить.
Обратно выкопать - не проблема. Только вот заполнится ли водой? Озеро Бабушкино в парке Молодежный питалось родниками на склоне овражка, да так обильно, что выходило из берегов - пришлось слив оборудовать. Потом вода исчезла. Стали наливать. Ныне там поляна с лужей в центре.

Reply


anonymous February 6 2018, 23:07:36 UTC
Обьясните зачем богатейшему дупутату Самарской области Милееву сдался пруд СУХОЙ площадью 2000 кв. м. ? Чем и зачем он ему помешал ? Сам учился в пединституте , вместе деканом Шкатовым С. пробежки вокруг пруда со студентами бегал. Профессор Волгина Е.И. восторгалась этим прудом . Сам Милеев спортсмен но водным видам спорта по гребле на байдарках и каноэ. Ну сел бы в каноэ и поплавал , повертелся по пруду , порадовал народ ( ... )

Reply


Радоваться можно, но РАНО! ext_3594479 February 7 2018, 05:12:12 UTC
Ой, как рано обрадовались!Теперь у виновников и исполнителей решения суда начнутся невыносимые трудности, вспомнят и про "возможности бюджета"(это - модно!), и про несчастных студентов, и про плохие погодные условия, и даже про Мундиаль и предстоящие выборы не забудут.И судебные приставы вдруг все как один ослепнут-оглохнут-ослабнут, и обиженная местная власть не преминёт как-то отомстить за обиду - она же -ВЛАСТЬ, неприкасаемая, как посмели забыть?!Так что, пруд Сухой очень нескоро "намокнет", сказка скорее сказывается...

Reply


Leave a comment

Up