Выигравшая суд у самарских чиновников вдова участника войны умерла, не дождавшись квартиры

Jan 09, 2018 14:39

Сегодня стало известно, что вдова участника ВОВ Елена Карга, выигравшая у Администрации Самары и Министерства социального развития области суд о выделении положенной ей по Указу Президента выплате на приобретение жилья, умерла, не дождавшись исполнения решения суда чиновниками.

Об истории мы писали недавно: бесстыжие чиновники мэрии Самары ( Read more... )

"команда дальнейшего созидания", передайте Путину, КПРФ, Блог Михаила Матвеева, Азаров, партия жуликов и воров, Самара-городок, Самарская Губернская Дума, администрация Самары

Leave a comment

Comments 9

anonymous January 9 2018, 10:46:29 UTC
ну и что что умерла? наследники есть?...вот и пускай судятся...даж если через полгода вступят в наследство, в суде заявить о смерти и обстоятельствах наследства прав...

Reply

anonymous January 9 2018, 11:12:25 UTC
Вы себя слышите, уважаемый? Вы не из чиновников часом? И вправду, ничего страшного, что УМЕРЛА. А до этого УМЕР ее муж, не дождавшись от властей ничего. Остается надеяться, что наследники окажутся покрепче. Оптимистечненько, однако!

Reply

anonymous January 9 2018, 12:23:31 UTC
я то слышу...а вот вы наверно из этих...как их...которых при сталине сразу к стенке...активистов...
было бы странно если б жила вечно,а то что умерла, то это течение жизни..всего лишь.
а с юридической точки зрения написал выше...

Reply

blog_matveev January 9 2018, 16:22:05 UTC
Наследникам ничего не положено. Вот если бы успела получить...А так всё продумано.

Reply


А при кровавом Сталине... samarana January 9 2018, 11:24:01 UTC
...всё руководство администрацией Самары (начиная с первого лица), уже шло бы на Колыму, развивать народное хозяйство. Деньги вдове нашлись бы с пол-оборота, ещё вчера. Бы.

Reply

Re: А при кровавом Сталине... ext_2762336 January 9 2018, 12:11:28 UTC
по Сталину соскучились? Будет вам Сталин, уже не долго осталось до марта ждать)

Reply

Re: А при кровавом Сталине... samarana January 9 2018, 15:50:52 UTC
Вашими бы устами... )

Reply


С новым сословием....товарищи anonymous January 9 2018, 14:09:52 UTC
В администирацию президента каждый год приходит сотни писем и обращений от супруги, вдовы, брата или сестры, сына, дочери, внука, и даже племянника ветерана ВОВ. Интересно, вот я, внук двух солдат павших на той войне? Я имею ли право подписывать какие либо документы с декларацией своего новомодного статуса, о том, что я дважды внук двух участников великой отечественой войны?
И кстати по области каждый год так же насчитывается несколько сотен ветеранов ВОВ (почти все труженики тыла и дети войны) , которые умирают так и не дождавшись вожделеного сертифката. Имею ли я право на правах наследника покойного сохранить право на внеоочередное улучшение своих жилищных условий? И где? и за сколько можно получить какие либо свидетельства и удостоверения о своих правах привилигированного наследника?

Reply


anonymous January 10 2018, 18:00:03 UTC
Михаил Николаевич, Вы вместе с Лескиным сможете на ближайшем заседании Думы припозорить едроссов и минсоцзащиту за смерть обездоленной вдовы участника ВОВ?
Это какой же надо быть сволочью - дожидаться смерти и ветерана, и его вдовы, а 9 мая со слезами и соплями на сальной морде идти поздравлять и благодарить "деда за Победу"!

Reply


Leave a comment

Up