Leave a comment

Comments 10

anonymous December 14 2017, 18:33:26 UTC
Вот-те на! Что Меркушкин, что Азаров - простому человеку одинаково. А потому что менять надо всё сверху. В 2018, возможно, на выборах. Кстати, про пресс-конференцию скажете что-нибудь?

Reply


anonymous December 14 2017, 20:06:34 UTC
Что вы ждете от наглой правобуржуазной партии перевертышей?! Прокурор Шевцов, ректор Котельников, директор дворца пионэров Бодрова и иже с ними - комсомольско-коммунистические активисты прошлого, так сказать - воспитанники ВЛКСМ и КПСС, празднующие день рождения самарского комсомола в ОДО 8 декабря, эрзац-народные радетели. Там же в летке-енке и комсомолец-бухгалтер Азаров. В идеалах теперь - деляги и альхен, устраивающие сытую жизнь своих семейных гнезд. Быстро у них сдулся демократно-коммунистический пыл! Решили брать от жизни все, сейчас и сразу! Туда же опустился и Воропаев. Псевдорадетельная партия за пенсионеров. Видимо, его пенсионеры - это те, у кого унитазы в колизее. Позор вам, псевдонародные избранники, позор самарский. Вы распоряжаетесь народным бюджетом так же, как те, кто возбудил Каталонию. А это - игра с огнем, любой политолог скажет. Народный кошелек - не ваш кошелек, и из него должны получить поддержку не губернаторские развлекашки, футбольно-продажные аукционы, а сироты с их проблемами, пенсионеры с их попранными ( ... )

Reply


Королевство кривых зеркал ext_2762336 December 14 2017, 20:40:19 UTC
Не вините депутатов-едросов. Они все делают правильно, как им скажут. Бояре не виноваты и взывать к их совести - пустое дело.
Это система, людоедская система, которая не жалеет ни детей ни стариков. За 18 лет она настолько извратила гражданское общество, исказив общечеловеческие ценности.
Ждите ещё 6 лет, если у вас есть столько свободного времени. В Кремле уже играют трубы победы.

Reply


anonymous December 15 2017, 13:49:14 UTC
Профессиональный футбол (также как и церковь) должны "кормиться" на свои средства и на пожертвования сочувствующих. Разве не так ( ... )

Reply


anonymous December 15 2017, 16:07:32 UTC
Хотим дать свои телефоны,чтобы быть в команде и быстро реагировать,если понадобится собраться. Мы с мужем повалностью поддерживаем позицию Матвеева Михаила. Кому можно позвонить и продиктовать?

Reply


Leave a comment

Up