Leave a comment

Comments 15

anonymous December 12 2017, 08:22:24 UTC
Оно к зиме сейчас готово?

В СМИ вроде упоминалось, что работы планируется продолжить весной.
Это по-своему логично - штукатурные работы и т. п. лучше проводить при +20, а не при +5, качество выше будет.

Стоит уточнить график работ. Если здание к зиме готово, а доделки запланированы на весну - пусть спокойно зимует. Ну не будет готово к ЧМ, и бог с ним - без футбольных "туристов" оно целее будет.

Reply


Логика кандидата в мэры? ext_4232432 December 12 2017, 09:49:44 UTC
Работу выполнил, денег не отдадим, продолжай работать бесплатно иначе я тебя назову шантажистом.
Голосуйте за Матвеева, при мэре Матвееве денег не будет получать ни кто!
А если вы не заплатите за свои квартиры, мы вас выселим. Стабилизец!
Михаил Николаевич, когда хотите наказать предприятие, помните, что за ним стоят работники, а не администрация ООО. Она не пострадает, чего не могу сказать про работников.

Reply

Re: Логика кандидата в мэры? ext_4232432 December 12 2017, 12:00:59 UTC
Ты что-ли сам работаешь в этой шараге? Все правильно- гнать шантажистов.

Reply

Re: Логика кандидата в мэры? ext_4232432 December 12 2017, 12:38:26 UTC
Давайте ближе к делу.

Контора заключила договор, взяла задаток, все раскопала и демонтировала что могла, вырыла ров вокруг фундамента чтобы зимой точно рухнуло, и в таком виде собиралась оставить на зиму, рассчитывая что оно рухнет и ремонтировать будет нечего. После пинков от нового губернатора (и возможно за новые деньги) законсервировали в авральном порядке на зиму.

Работники защищены ТК - им в случае задержек зарплаты никто не мешает обратиться в прокуратуру. И к тому же Матвееву или в СМИ, чтобы прокуратуре было не лень провести проверку по заявлению. Рядовые работники тут никаким боком. К руководству этой шарашки вопросы. Им выдали 80 миллионов на ремонт, они разломали все (на несколько сот тысяч - работы гастарбайтеров с ломами стоят дешево, плюс день экскаваторщика на копание рва). Где остальное и где собственно ремонт?

Reply


anonymous December 12 2017, 12:13:09 UTC
Хинштейн приехал покрасовался-уехал? Или будет помогать? Кто он сейчас?

Reply


anonymous December 12 2017, 13:14:04 UTC
Лично мне представляется, что Фабрика кухня (также к примеру как памятники Ленину и мавзолей Ленина ) имеет мощный политический окрАс -" Смотрите, завидуйте гости Самары из капстран - вот какую фабрику кухню имел завод Масленникова, завод-герой Великаой Отечественной войны 1941-1945 годов".
В этом смысле (не совсем серьёзно) возможно именовать Фабрику-кухню завода ЗИМ в Самаре "Серпом по яйцам ( капитализма ?)", так же примерно похоже как и мавзолей и памятники Ленину ?
Быстро без проволочек здание Фабрики -кухни вероятно отремонтировали бы (возможно даже бесплатно) коммунисты Китая ( партия основана в 1921 году и включает в себя кажется 88 миллионов членов партии) при условии нового наименования здания, и организации в нем Дворца социализма".
Может их и попросить о помощи ?

Reply


anonymous December 12 2017, 17:06:31 UTC
Азаров с Хинштейном попиарились, а результата нет? Почему Матвеев молчал раньше?

Reply


Leave a comment

Up