ФСБ арестовала прокурора Безенчукского района

Dec 08, 2017 20:24

В Самаре сотрудники ФСБ задержали прокурора ​Безенчукского района области Андрея Павлова при получении взятки. По данным РБК, правоохранительные органы также проверяют его на причастность к организации преступного сообщества.

Read more... )

Безенчукский район, #s3gt_translate_tooltip_mini, прокуратура, коррупционированные, Блог Михаила Матвеева, ФСБ, Константин Букреев, Самара-городок

Leave a comment

Comments 20

Новости с майла anonymous December 9 2017, 15:06:09 UTC
Самара. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Самарский районный суд в субботу по ходатайству следствия заключил под стражу прокурора Безенчукского района Андрея Павлова, передает корреспондент «Интерфакса» из суда ( ... )

Reply

anonymous December 9 2017, 19:44:12 UTC
Позвольте... откуда такая осведомленность ?! )))

Reply

Дожили, каждый день сегодня. anonymous December 10 2017, 03:24:53 UTC
Осведомленность, она от текучки кадров в тех сферах куда ранее брали как в разведку. Для отцов попечителей нашего города нет особой разницы кем работает команда нормальных пацанчиков , стрижет лохов в микрофинансовых организациях, крутит наперстки на тропе , или считает голоса в избиркоме. Дело в том, что отцы нашего города , это временщики , для которых каждый день начинаеться с чистого листа, для которых нет понятия вчера и тем более завтра. Для них каждый божий день "напиться у ручья" это только сегодня. У них вообще все дни сегодня. А эти мутные мальчики в течение года успевают трижды послужить и богу и на черту. И естествено у них есть язык которым они болтают , и не просто болтают , а у них это...хипстерство - инсайдерство типа спорта. типа доказать всякой мимо пробегающей собаке кому конкретно принадлежит (под кем стоит) тот или иной киоск с шаурмой или кто там курирует какое богоугодное или там что либо контролирующее заведение. Такова нынешняя мораль, чем бы не занимался нынешний "волк с Уолл Стрита" для него это просто ( ... )

Reply


anonymous December 10 2017, 07:45:31 UTC
Жаль что этот Орлов не рассказал как он и в промышленном районе с прокурором и зам главы по потреб рынку эту же тему крутит. Схема то похоже распространённая. Единственный нюанс, озвученная им прибыль с такого количества стоянок весьма скромная, вам не кажется? Такой суммы в месяц на всех не хватит)

Reply


Leave a comment

Up