Leave a comment

Comments 9

anonymous October 13 2017, 17:42:11 UTC
Слушали и удивлялись. Люди ждут решения. Возврата всех льгот, как было до Меркушкина, а вы всё заседаете и заседаете.

Reply

Всё будет, как и было anonymous October 14 2017, 02:28:04 UTC
В России испокон веков всё держалось на бла-бла. Знаете такого сказочного персонажа Емелю, лежащего на печке? Так вот все сказки из жизни.

Reply


И ещё о "бла-бла" ext_3594479 October 14 2017, 10:10:48 UTC
Внимательно слушал, смотрел, читал в газетах отчёты о первом заседании рабочей группы. Поражает лицемерие деятелей типа Сазонова, Антимоновой, Сидухиной,Кузьмичёвой, Ожередова - ведь мы прекрасно помним, как они захлёбывались от восторга, с пеной у рта восхваляя мудрые новации своего любимого Меркушки, одним махом ограбившего и обидевшего около миллиона самарцев. Это с их деятельной помощью была так оперативно, в течение всего двух месяцев, проведена операция по ограблению. А теперь они что мекают-бекают, вспомнили о бюджете ( о наших они тогда не вспоминали!), даже о справедливости и нуждаемости, призывают не торопиться, подойти продуманно и т.д. Прозрели срочно ЛИЦЕМЕРЫ!Они по-прежнему не в ладах с соблюдением Конституции и Федерального законодательства, которое тогда нарушили и продолжают нарушать и теперь. Поэтому по этим одиозным фигурам должно быть одно решение - ВОН ИЗ ЗАНИМАЕМЫХ ТЁПЛЫХ КРЕСЕЛ! ОНИ не должны остаться безнаказанными за устроенное ими бесчеловечное издевательство над самарскими льготниками!А что касается часто ( ... )

Reply

Re: И ещё о "бла-бла" ext_3594479 October 14 2017, 10:39:21 UTC
Хорошо сказано.

Reply


anonymous October 15 2017, 05:00:06 UTC
Похоже Михаил Николаевич вы прочно окопались на ниве защиты прав и без того привилегированных рентополучателей (бенефициаров системы) . АУ? А где же заступники социально активного населения. По статистике все нормально , в среднем и тюремщики и заключеные получают где то в среднем по 30 тысяч рублей. Но на практике 90% тюремного общака (совокупно всех фондов заработных плат) выгребают 10% обитателей большой тюрьмы. Остальные 90% либо довольствуються полукриминальным собирательством ,либо объедками с барского стола , либо просто выведены за штат учреждений и предприятий (аутсортинг и аустпафинг) либо переведены на доли 0.7 минимальной ставки. Не отсюда ли такое количество лишних людей в России? что человек вынужден работать по 0.7 минимальной ставки в пяти местах, а статистически он чистой воды нигде не работающий тунеядец. Для кого вообще писано самое либеральное в нашей стране трудовое законодательство?

Reply


Михаил вы что несете???? anonymous October 15 2017, 08:18:49 UTC
Вернуть льготы и все??? И больше не чего не делать?? И мы спокойно пойдем голосовать за кого надо.. Вы в своем уме? Кроме пенсионеров есть еще не пенсионеры, у которых продолжают отнимать будущее..
Вы понимаете что льготы это лохотрон, что бы отвлечь внимание от общего пиз..еца? Потом кинут кость в виде послабления, и что мы должны ее проглотить да? Про льготы нужно вообще забыть, а сконцентрироваться на главных проблеме, это ПРИЧИНА всех этих негативных последствий!!!

Reply


anonymous October 15 2017, 18:34:06 UTC
Михаил,добрый вечер.А почему не затрагиваются вопросы по компенсации платы за кап.ремонт ветеранам б.д. Основание ФЗ 5 О ВЕТЕРАНАХ,ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА ОТ 27.06.2017 № 22. ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ АНТИМОНОВУ ГНАТЬ НАДО С МИНИСТЕРСТВА И ОСВЕЖИТЬ ЭТО БОЛОТО.Я НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ПРИЗНАЛО ЗАКОННЫМ ЛИШЕНИЕ НАС ЛЬГОТЫ ПО ЖКУ,ЗА КАП.РЕМОНТ.ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА ЗАНЯЛА ПОЗИЦИЮ ПО ПОДДЕРЖКЕ АНТИМОНОВОЙ.Я ПРОШЕЛ ВСЕ КРУГИ АДА,РЕЗУЛЬТАТ РАВЕН 0.

Reply


Leave a comment

Up