Работы на Фабрике-кухне будут возобновлены

Oct 12, 2017 18:13

Сегодня на Фабрике-кухне состоялось совещание, в котором приняли участие замгендиректора "Росизо" (заказчик) Дмитрий Орахелашвили, зам гендиректора ООО СК "ЭТС" (подрядчик) Александр Чертищев, соавтор проекта реконструкции ФК архитектор Александр Исаков, я и ряд других лиц. Объявлено о том, что ради сохранения здания, находящегося в разобранном ( Read more... )

Фабрика-кухня, Михаил Матвеев, Самара-городок

Leave a comment

Comments 3

anonymous October 12 2017, 15:37:45 UTC
Михаил Матвеев- председатель Комитета Народного контроля Самарской губернии ( ... )

Reply

ext_2762336 October 12 2017, 16:14:18 UTC
Предлагаете крестный ход?
Или "народный капиталистический контроль"?
Лучше перечитайте "Капитал" Маркса, может все на свои места встанет)

Reply


Умысел n_p_baranova October 13 2017, 06:38:12 UTC
Просмотрев и прослушав видео, укрепляюсь в мысли, что всё это сделано нарочно, с целью уничтожить здание фабрики-кухни. Противно слушать слова прораба, какой большой объём работ они сделали, раскурочив ВСЁ. Суки! Да за вашу работу вам одна достойная награда - расстрелять в подвале этой фабрики и там же закопать, так сказать, "для укрепления фундамента".
Не было никакой технологической необходимости ломать сразу и ВСЁ. Могли бы делать ремонт по отдельным секцим. Все, кто учился в ВУЗах, сдавал предмет НОТ (научная организация труда). Я спрашиваю: - Где, утверждённый архитектором, сетевой график проведения работ? Архитектор ВООБЩЕ не контролировал происходящее на объекте. Потому что цель была, не сохранить, а наоборот, уничтожить.

Reply


Leave a comment

Up