Мэрия Самары отправляет пенсионеров митинговать на совхозное поле

Sep 19, 2017 19:00

Сегодня Администрация Самары ответила на наше уведомление о проведении демонстрации и митинга в защиту пенсионеров по пр.Ленина 30 сентября. По мнению Фурсова лучшим местом для подобных акций является бывшее совхозное поле поселка Волгарь на окраине окраины Самары. Потому что на самом пр.Ленина интенсивное движение, на его тротуарах срочно ( Read more... )

Олег Фурсов, "команда созидания", митинг в Самаре, Меркушкин, Михаил Матвеев, пенсионеры, КПРФ, 30 октября, отставка губернатора, Самара-городок

Leave a comment

Comments 12

anonymous September 20 2017, 04:51:43 UTC
Позор! Необходимо срочно направить в суд грамотного юриста Круглова,только он с присущей ему напористостью и приверженностью в демократическим и европейским ценностям способен поставить на место местных сатрапов антинародной власти

Reply


anonymous September 20 2017, 06:45:41 UTC
Да данные решения администрации Самары выражают крайнее неуважение к старикам, и наверное как ни странно боязнь этих акций, показывающих неспособность власти цивилизованно решать спорные вопросы! Провести митинг среди стройки это что то, а как же принцип губернатора слушать и слышать, что ж он не выполняет своих то установок, пришел бы на митинг послушал:)

Reply


Это хамство Администрации должно быть наказано! ext_3594479 September 20 2017, 15:14:26 UTC
Вопиющее хамство Администрации Самары, ещё раз показавшее её неуважение к народу, её неуважение к Конституции и Законам РФ!Этот факт надо как можно скорее и шире довести до федеральных СМИ, до Президента, в конце концов! Жить в таком городе, управляемым Фурсовым, становится просто невозможно - они совсем совесть потеряли( точнее, подтвердили её отсутствие. И отныне к нашим требованиям отставки Меркушкина ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить требование отставки ФУРСОВА. Меркушкин и Фурсов - ВОН ИЗ САМАРЫ!

Reply


Leave a comment

Up