По-мордовски :)

Sep 13, 2017 12:54

Следственное управление СКР по Мордовии возбудило уголовное дело по факту фальсификации выборов главы Мордовии,- сообщает "Интерфакс". На прошедших выборах в Мордовии победил соратник Николая Ивановича по "команде созидания" Владимир Волков, с результатом в 89,19% немного не дотянувший до результата своего учителя. Напомним, что по результатам работы представителей  "команды созидания" на прошлогодних выборах в Самарской области, Следственным комитетом пока возбуждено 6 уголовных дел, и 49 материалов находятся в проверке.

Нет сомнений, что "команда созидания" уверенно справится и с выборами Президента на территории обеих регионов. Правда, случай с мэром Саратова Сараевым показывает, что отработанный и выполнивший поставленную задачу шлак иногда эффектно "сливают" после выборов, как бы успокаивая общественное мнение. И 106% записав, и пар выпустив. Не этот ли сценарий уготовлен Самарской области и Николаю Ивановичу?

фальсификации, передайте Путину, Николай Меркушкин, письма из Мордовии, Блог Михаила Матвеева, по-мордовски, выборы, отставка губернатора, самарская политика, мощная технология

Previous post Next post
Up