А что остаётся делать Северной Корее?

Sep 03, 2017 22:34

Хорошим тоном считается осуждать Северную Корею за пуски ракет, испытания водородных бомб и стремление обладать ядерным оружием.

Простите, а какая страна мира, пошедшая в последние 10 лет на условия США, отказавшаяся от ядерного, химического или иного оружия массового поражения, тем самым защитила себя? Ливия? Сирия? Ирак? Кто? Янки хороший урок показали всем диктаторам: или срочно вооружайтесь, или вас убьют.

Корейцы все делают правильно. С точки зрения единственно возможного варианта , чтобы их оставили в покое западные "цивилизаторы' с их чучхе и забавным, но непослушным мальчиком-диктатором. И нечего России лезть под корейский прицел ради симфонии с "цивилизованным миром'.

Потому как всем понятно: если бы у Каддафи было ядерное оружие, его бы никто не тронул. И нас не трогают только поэтому, потому что Сталин в своё время успел создать ядерный паритет. И ни по какой причине больше, хоть Путин обстреляйся калибрами. Только обладание ядерным оружием, а не ООН или что ещё является гарантом независимости стран и наций. Не забудем и лицемерие ядерного клуба: все знают, что, например, Израиль втихаря имеет ядерное оружие, и ничего. А Северной Корее нельзя?

Хватит перестраивать мир под одну саксонскую гребёнку. Оставьте в покое тех, кто своё счастье понимает иначе.Или готовьтесь рано или поздно огрести.

мировое правительство, Блог Михаила Матвеева

Previous post Next post
Up