Эвакуаторы в Самаре не замечают дорогие иномарки

Aug 24, 2017 00:28

Оригинал взят у gorodslonov в Квинтэссенция эвакуации машин в Самаре
На видео выезд второго эвакуатора мимо припаркованного на тротуаре Гелика. Первый с инспектором, также проехал мимо. Не исключено, что это личный автомобиль сотрудника штраф-стоянки.

image Click to view


PS мой: Несколько раз в Думе я поднимал вопрос о том, что эвакуаторы необходимо заменить на комплексы ( Read more... )

Александр Винников, эвакуаторы, Самара-городок, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 6

joraest_by7 August 24 2017, 05:15:49 UTC
просто с гелика потом приедет дядя, на штрафстоянку, и все, включая инспекторов будут чмокать его письку, давясь извинениями и тем что не проглотили.
Сам не раз наблюдал, как мимо припаркованных неправильно элитных иномарок, эвакуаторы преспокойненько проезжали, забирая подвернувшийся "ланос"

Reply

d/s от Доктора Аминева joraest_by7 August 24 2017, 06:19:21 UTC
Эту страну погубит коррупция. Такое ощущение, что её раковая опухоль уже не операбельна. Метастазы, сидящие в Студёном Овраге и на Просеках, не дают никакого шанса для Самары. Действительно, зря затеяли в Самаре чемпионат мира. Более дерьмовой элиты в РФ практически не сыскать. Она не просто ворует, она гадит и воняет, распространяя пахучую жижу, где только появляется. Небольшие косметические посадки, как в той же первой гимназии, инкубаторе раковых клеток, уже ни к чему не приведут. Так сказать с "молоком матери" выращивается мерзкая ткань, пожирающая здоровые клетки в Самаре.... Отсюда и такие маленькие шалости в виде эвакуаторов, которые не трогают негодяев, потому что хозяева этих эвакуаторов кровь и плоть от этой больной ткани.
p.s. Если бы всё было "по закону", т.е. эвакуторы собирали ваще всех, то данный закон был на территории Самары отменён немедленно и сразу же. Наша "элита" приемлет только то, что делает людей несчастными и обречёнными, что-то типа колониального рабства

Reply

Re: d/s от Доктора Аминева joraest_by7 August 24 2017, 08:05:51 UTC
Ей (элите) надо же с кого-то тянуть, хорошо хоть миролюбивая, с колоний не тянет, как в Америке, а в общем хрен редьки не слаще, сплошь ущербные особи, семейные уроды, не про всю конечно речь. (Сергей Ананьев)

Reply

Re: d/s от Доктора Аминева samdum August 25 2017, 16:47:16 UTC
А вот здесь, сударь, позвольте с вами не согласиться!
То, что Россия с колоний не тянет, как Америка, а долги отдаёт до копейки - плохо, очень плохо!
Потому что за этим ясно видится принцип сегодняшней власти, не изменившийся со времён СССР: с чужими честно, а со своим народом - как придётся. Кстати, постройка стадиона при всеобщем обнищании из той же "оперы".

Reply


У кого есть информация ??? anonymous August 29 2017, 17:18:48 UTC
Кому принадлежат эти эвакуаторы? Кто крышует этот бизнес? Фамилии в студию!!!

Reply


Leave a comment

Up