"Заносчивый, глупый, жадный жлоб". Чего не хватает в биографии ситика от "Мордодеда"? (+ опрос!)

Aug 20, 2017 20:10

Мнение о градоначальнике, высказанное в очередной публикации хулиган-канала "Мордодед", посвящённой его биографии, вызывает у нас глубокое несогласие. Ведь всем известно, что он скромный, умный и щедрый доброхот. Да, да, Олег Борисович, мы заведомо опровергаем суждение о Вас "Мордодеда", хотя это и не наше суждение, встали на путь исправления, и ( Read more... )

Олег Фурсов, "команда созидания", облигации Меркушкина, Самара-городок, администрация Самары, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 5

livejournal August 21 2017, 04:35:40 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Святой Матвеев заколебал грешника Фурсова anonymous August 21 2017, 05:54:27 UTC
Заносчивый, глупый, жадный жлоб
Скромный, умный, щедрый доброхот
-гм...
Выйти за эти флажки Фурсов не пробовал?

Reply


anonymous August 21 2017, 06:14:43 UTC
Рассказывают, что один из сыновей Фурсова, учился в 148 школе, в одном классе с внуком К. Титова. Так вот, Фурсов, как правило, никогда не сдавал денежки на школьные мероприятия в «связи с тяжёлым материальным положением». Что вообщем-то странно было, и все про это знали.
Хотя «баблецо» у Олега ещё с 90-х г.г. имелось. Ну, а как иначе, ведь он работал начальником инвестиционного отдела ООО "ИК "Аркада", которое в расцвет «СОКа» являлась конторкой по незаконному возврату НДС для данной ГК.

Reply


anonymous August 22 2017, 08:43:05 UTC
Вот уж что стабильно в нашей жизни, так это то, что "никаких СЛУЧАЙНЫХ",будь хоть самым умным и честным,патриотом из патриотов,профессионалом из профессионалов - нет тебе дороги во власти. Когда еще назначили нашего умнейшего из умнейших,профессиональнейшего из профессиональнейших - возникал вопрос - за что, чем он управлял, что он может ? Это у нас кто - титовские "соколы" что ли? При встрече вопрос друг другу -"чьих будете" они часом не задают ?

Reply


Боль в локтевом суставе причины anonymous January 8 2018, 03:52:37 UTC
Люди добрые, дайте совет, болят суставы, хороший препарат для лечения?

Reply


Leave a comment

Up