Leave a comment

Comments 15

anonymous August 20 2017, 14:41:41 UTC
как этот русофоб ловко смешал понятия Путин=власть=неолибералы ( ... )

Reply

anonymous August 20 2017, 15:08:38 UTC
и да, кстати, почему-то (вот удивительно) в санкционном списке нет ни Чубайса, ни Кудрина, ни Грефа и они регулярно летают в Америку на стажировку и консультации...

Reply

anonymous August 20 2017, 18:30:07 UTC
Вы говорите, что Навальный - вор. Я этого не знаю и поэтому не оправдываю. Но я знаю, чем занимался Путин, работая в мэрии СПб на должности зам. Собчака. Прочитайте материалы «Дело Марины Салье», а потом можете смело сказать, кто наш президент.

Чтобы вы знали, что внутренние ценности президента всегда проецируются на всё происходящее в стране. У чистоплотного человека в государстве чистота и порядок. У вора все воруют. Каков президент - такое государство. Узнав, кто такой Путин, я сразу поняла откуда растут ноги коррупции в России. У меня ощущение, что нахожусь в тюрьме, потому что моей Родиной управляет братва. Это позор!

Reply

ext_2762336 August 21 2017, 05:43:12 UTC
поддерживаю многократно

Reply


anonymous August 20 2017, 14:53:37 UTC
Меркушкин типичный распильщик, жлоб и приспособленец из глубинки, он ничего прикрыть не может. Вся эта круговерть у него ради того, чтобы усидеть в губернаторском кресле и побольше напилить. Поэтому важно, чтобы эти путинские выборы для него были решающими. После него только "выжженная земля" останется. Раньше свалит отсюда с ненасытной ватагой, целее бюджет будет.

Reply

anonymous August 21 2017, 03:56:42 UTC
+1000

Reply


anonymous August 20 2017, 15:06:02 UTC
Хорошее обращение, молодое, энергичное и логичное, кремлёвской задумкой вроде не пахнет, xотя всяко может быть. Рабочий Путь может хорошо осветить, я бы обратился. Сам не вникаю так глубоко, увы. (Сергей Ананьев)

Reply


anonymous August 20 2017, 17:25:23 UTC
Удальцов за 4,5 года сильно устарел, устарели и как-то законсервировались его взгляды. Рано ему ещё делать разные заявления, пусть осмотрится сначала, вникнет во всё. А по поводу первого коммента просто смешно: эпоха Путина уходит, только слепой это не видит. Никого вокруг, кроме Навального, нет. Так что неплохо было бы, если бы он стал президентом. А на левом фланге ни одного достойного кандидата нет и не предвидится почему-то.

Reply


Я пью волшебный яд желаний, Меня преследуют мечты.. anonymous August 20 2017, 19:16:25 UTC
Прежде, чем объединяться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться.
Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество.
Нам не нужно зубрежки, но нам нужно развить и усовершенствовать память каждого обучающегося знанием основных фактов, ибо коммунизм превратится в пустоту, превратится в пустую вывеску, коммунист будет только простым хвастуном, если не будут переработаны в его сознании все полученные знания. Удальцову надо учиться, учиться, и еще раз учиться. И познать, что:
Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Космосу.
Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Космоса.
Про диктатуру пролетариата Удальцов и не заикается. (Что диктатура - ОСЕЛОК для коммуниста, не знает.)

Reply

Re: Я пью волшебный яд желаний, Меня преследуют мечты.. anonymous August 20 2017, 19:19:14 UTC
Конвульсируя в удавке "законов", проштампованных ворами и лжецами, ни Левые ни Правые выхода не найдут. Тут нет выхода. Блуждать, - время терять с Удальцовым некогда. Надо же, координатор. Гексагональной системы координат не знает, Анизотропной теории упругости не ведает.
Силы Небесные находятся в равновесии, но это не значит что их нет. Что Земля, - колыбель человечества - "не поколеблется", когда "воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают".
Когда Бог потрясет Небо и Землю, сняв условия равновесия. «Вот мое горе - изменение десницы Всевышнего».

Reply

Re: Я пью волшебный яд желаний, Меня преследуют мечты.. anonymous August 20 2017, 19:20:30 UTC
Нам нужно развить и усовершенствовать память каждого обучающегося знанием основных фактов, и переработать в своем сознании все полученные знания. Акцептировав космологическую модель Пуанкаре, подтвержденную зафиксированным на видео растрескиванием Неба (!) в короне солнца.
А Удальцов ни трещин Неба над солнцем никогда не видел, ни Ангелов - Дислокаций Кристаллического Вакуума - не искал. Ибо он сам по себе животное, и животное не любопытное.
И потому объединившиеся вокруг него обречены на умирание. Смертию умрут. А мы будем жить ВЕЧНО.
Ибо у нас глаголы Вечной Жизни.

Reply


Leave a comment

Up