Неблагодарные гешефтмахеры!

Aug 15, 2017 16:04

Адвокат режиссера "Матильды" пригрозил Наталье Поклонской уголовным делом, если она не уймётся. Мне кажется продюсеры и Учителя этого шедевра-таки неблагодарные свиньи. Вместо того, чтобы установить нашей Няше процент от проката, они ещё уголовными делами грозятся! Кто бы знал о вашей "Матильде", если бы не она? Гешефтмахеры неблагодарные!

культур-мультур, не так сели, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 4

Няша просто дура anonymous August 15 2017, 13:04:10 UTC
Няша просто дура, то у нее бюст из металла замироточит то еще каку глупость выдаст вроде проскакивало как то что ей и однопайтийцы с ЕР запрещали вещать типа ржет народец то от ее перлов. Теперь вот Матильда, выпустят схожу посмотрю, запретят не пойду:) но Няша думаю и сама сейчас не рада что вляпалась в эту историю с фильмом!

Reply


Няша просто дура anonymous August 15 2017, 13:06:25 UTC
Няша очередная дура от ЕР, не видя фильма полностью пытаться его запретить:) Но она такая у нее то бюст из металла замироточит то еще что:)

Reply


anonymous August 15 2017, 14:17:20 UTC
На Матильде тестируются возможности церкви навязывать свое мнение государству и обществу.
Фильм о том с кем спал царь-тряпка - сам по себе нормальному человеку малоинтересен. Удачно расклад лег. И в скрепы поиграться и Учителя не обидеть - ему такой пиар только на руку.

Reply


anonymous August 15 2017, 15:19:34 UTC
ЛИЧНО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, ЧТО ВСЯ ШУМИХА "ПРОТИВ мАТИЛЬДЫ" НАПРАВЛЕНА ИМЕННО НА ТО, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ К ПРОСМОТРУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ООБЕННО МОЛОДЁЖИ.

Reply


Leave a comment

Up