Пикеты согласованы, все на площадь Славы!

Jun 29, 2017 17:52

Департамент общественной безопасности согласовал нам серию массовых пикетов на пл.Славы и к здания Губдумы в поддержку требования возврата льгот пенсионерам и оценки действий должностных лиц Самарской области в сфере социальной поддержки ветеранов. Напомним, что в регион прибыла комиссия Контрольного управления Администрации Президента разбираться ( Read more... )

передайте Путину, Меркушкин, депутатская приемная, Михаил Матвеев, пенсионеры, акция протеста, КПРФ, пикет в Самаре, площадь Славы

Leave a comment

Comments 17

Не в тему но про команду созидания anonymous July 1 2017, 02:28:37 UTC
10 часов назад, источник: АиФ Самара ( ... )

Reply


anonymous July 1 2017, 12:19:01 UTC
Михаил Николаевич,в свежем выпуске № 26 от 28.06.2017 еженедельника "Аргументы и факты" приведены потрясающие слова нашего Президента В.В.Путина :
-"Мне приходится просто реально с дубиной стоять, чтобы в регионах повышение зарплат бюджетников обеспечивали".
Уверен, что эти слова сильно повысили популярность Президента у россиян.
. . . . .
А ведь отличный вариант - в учреждениях .где выбивают свои льготы пенсионеры, ветераны, инвалиды .сИроты и т.д. выдавать посетителям напрокат на время посещения приличные дубинушки ? ( Кстати о песне "Дубинушка" в Википедии в Интернете сказано, что эта песня стала революционным символом конца 19 начала 20 веков и стала особенно известна по исполнению её Ф.И.Шаляпиным).

Reply

Стоять с дубиной. anonymous July 16 2017, 18:10:16 UTC
Пугать дубиной дело пустое мало эффективное толку от этого никакого.Нужно ввести жесточайшее судебное преследование с обязательными посадками в тюрьму.По СТАЛИНСКИ защищать народ от жуликов и воров.Чтоб другим было неповадно.А не как с Васильевой и другими.Наш суд не защищает права трудового народа.Посмотрите,что твориться в стране ужас.Депутаты устраивают пир во время чумы.Сами себе назначают, увеличивают зарплату в 2 раза(Красноярск).У них такая вредная работа и НИКАКОЙ ФАКТИЧЕСКОЙ ответственности.Депутатов избирает НАРОД и НАРОД должен определять их зарплату и пенсии,и убирать их с этой должности.Золотой век чиновников слишком затянулся, это смертельно опасно для страны и президента.Эта раковая опухоль разрослась и уничтожает государство.

Reply


anonymous July 1 2017, 12:54:24 UTC
А устройте пикет или демонстрацию на Грушинском фестивале! Меркушкин любит там демонстрировать свою "любовь "к народу, и в этом году там, наверное, будет.

Reply


anonymous July 1 2017, 17:52:04 UTC
Унижает пенсионеров ограничение поездок в общественном транспорте без указания в билете оставшегося кол-во поездок. За полгода психологического и материального издевательств над нами, уже можно было дать указания о внесение корректировок в программу печати билетов. Чего там только нет. А вот действительно нужной и важной информации нет.

Reply

anonymous July 2 2017, 16:24:34 UTC
Они не умеют просто....

Reply

anonymous July 4 2017, 04:53:17 UTC
Сделали бы поездку пенсионерам - 30 копеек. 70 поездок по цене одной. И головы не морочили. И переделывать ничего не надо.

Reply


Leave a comment

Up