Фасады памятников архитектуры на гостевых маршрутах "отреставрируют" таджиками

Jun 07, 2017 22:20

"В течение года в Самаре планируют отремонтировать фасады более 250 многоквартирных домов"-сообщают новости. "В 2017 году НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» выполнит ремонт фасадов и крыш 242 зданий, а также домов, расположенных в районе пересечений улиц Самарская, Галактионовская, Красноармейская. Здания ( Read more... )

Михаил Матвеев, Минкульт, Самара-городок

Leave a comment

Comments 4

ext_2762336 June 8 2017, 07:12:54 UTC
Обычное явление, это я про таджиков. Минимум 50% денег (кредитных!!!) тупо по привычке распилят, а платить по кредитам будут жители.Талантливо!
А что касается лицензии на проведение реставрационных работ, дело техники)). Кому нужно-обращайтесь, а работать все равно будут таджики, не имеющие ни какого отношения к реставрации.
Да здравствует РосПил!!!И каждый день будем наблюдать как Россия встает с колен!

Reply


anonymous June 8 2017, 10:35:07 UTC
Отлично. Т.е. пресловутый ФКР взял кредит (!) на то, чтобы с помощью таджиков порушить памятники архитектуры, половину распилить, а отдавать как этот кредит будут?
Поднимут взносы, откуда ж ещё. Вот сцуки

Reply


Просто супер anonymous June 8 2017, 11:45:39 UTC
Просто супер как изобретательны власти в усилиях в который раз залезть в карман граждан. ФКР просто еще одна схема как ради сиюминутных целей в данном случае это мундиаль и фасады на туристических маршрутах взять кредит который будут оплачивать жители города дома которых капиталить фиг знает когда будут и будут ли вообще. Такой вот законный способ обдирания жителей, Остап Ибрагимович с его более честными способами отъема денег просто курит в сторонке:)

Reply


18 году посвещается anonymous June 8 2017, 15:24:41 UTC
Твой телефон я удалю.
Ты - пустозвон. Я не люблю!
Ты обещал много чего,
Но исполнял все ху..во.

Прощай, пиз...ол!
Не скучай, смотри футбол.

Мне не звони и не скули.
Все с тобой дни - это нули!
Где палок нет, там нет любви.
Ну, все, привет! Мне не звони!

Прощай, пиз...ол!
Не скучай, смотри футбол

Reply


Leave a comment

Up