Leave a comment

Comments 19

anonymous June 4 2017, 02:54:10 UTC
да чего вы всё - дебилы, идиоты. это диагнозы душевных болезней. ничего подобного. лживые твари больше подойдёт.

Reply


Михаил Николаевич!!! anonymous June 4 2017, 07:23:27 UTC
Спасите наш город! Больше некому. Нужно что то делать, может в Юнеско написать или в ООН или куда еще можно? Потому что в нашей стране нет института способного остановить это варворство, уничтожение парков, памятников и нашей истории.

Reply


Распродажа Iphone 7 - 6990 рублей anonymous June 4 2017, 07:48:25 UTC
Ребята нашел сайт где можно купить Iphone 7 по очень доступной цене 6990 рублей, торопитесь раскупают моментально.
купить можно тут - http://bit.ly/2rFkTWy

Reply

Re: Распродажа Iphone 7 - 6990 рублей nadezhdagridnev June 5 2017, 12:33:28 UTC
Через такой аналогичный сайт я уже купила планшет Самсунг за 5000 руб., пришла "мыльница" с установленной игрой "Котик Том", WiFi не работает, интернет не работает, вернуть товар нельзя, если написать в правоохранительные органы, то обращение "спустят" участковому согласно инструкции Генеральной прокуратуры, поэтому люди "не клюйте на эту удочку", подарите деньги очередным мошенникам, которым по нашим законам даже к ответственности будет невозможно привлечь!

Reply


anonymous June 4 2017, 08:10:07 UTC
Людей довели до той стадии когда им пофиг на наследие, тем более культурное. Они будут с удовольствием грызть друг другу глотки и урякать путинской власти и присланным им разрушителям меж собой ненавидя их и выливая зло на тех кто, хоть что то пытается делать. Так как трусость и комплексы требуют выхода но одних они боятся а других ненавидят за то что те имеют смелость быть людьми. А не жрущими существами. Зато колбаса на прилавках и пивасик в шаговой доступности, на сим все культурные потребности закончились ))

Reply


anonymous June 4 2017, 10:35:26 UTC
И сколько еще всю эту трухню хранить? Может плиточкой полимерной обложить-таки. Все вид посимпатичней будет. Фасадик облагородить. Один в один под старческую старину. А за ним новый современный дом построить. И польза и антураж.

Reply

anonymous June 4 2017, 11:45:22 UTC
Если это реставрация - почему минкульт не в курсе?
Даже при всем благородстве побуждений, остается вопрос: "Какого хрена при таком дефиците бюджета такая срочность?". Впрочем ответ очевиден - успеть нахватать откатов. Отставка - не расстрел. Вот еще новые поезда для метро закупать собрались.
ЗЫ.
Сегодня утром был сюрприз от отцов города. Дыбенко раскопали поперек около И.Булкина с полным перекрытием. И ни одна тварь не удосужилась поставить знак на перекрестке с Авророй. Люди упирались в раскопки и разворачивались. Хорошо, что воскресенье. В будни это вызвало бы полный коллапс.

Reply


Leave a comment

Up