Михаил Матвеев в сегодняшнем "Самарском развороте" на Эхо Москвы в Самаре (видео)

May 26, 2017 16:29

image Click to view



Напоминаем: митинг 28 мая, в воскресенье, в 16-00, у дворца спорта авиационного завода (Физкультурная,101, метро "Безымянка")

митинг в Самаре, Меркушкин, Михаил Матвеев, пенсионеры, акция протеста, КПРФ, эфир, моя борьба

Leave a comment

Comments 9

Спасибо за видео feosv May 26 2017, 20:46:43 UTC
Спасибо за видео! Распространил, где мог с приглашением на митинг.

Reply


anonymous May 27 2017, 03:42:24 UTC
Послушал внимательно, но не согласен с Михаилом в том что Путин по сути ни при чем по ситуации в области. Кто как ни ВВП прислал нам этого "крепкого хозяйственника" в нашу область и неудивительно что люди уставшие от неуловимого Артякова поверили этому проходимцу и балаболу, результаты теперь пожинаем. Для себя определился с выбором 2018, маркер и крепкое слово на бюллютене это единственный выход чтобы кой кто задумался что делается не то и не так! И еще не согласен что вот залезли в карман пенсионеров и теперь надо бороться только за это митингами шествиями и т.д., неэффективно это, нас рать НИМу на это слетает в Кремль перетрет с большими пацанами и все так что на первую строку надо ставить отставку губера и следующий надеюсь будет умнее и поймет что Самару через колено ломать нельзя. А по сути результат прошедших митингов лиш 10 поездок и это ни о чем, кинут еще подачку ветеранам и скажут все будет хорошо и вы держитесь, цинизм власти в последнее время просто зашкаливает таково мое сугубо субъективное мнение!

Reply

blog_matveev May 27 2017, 06:50:30 UTC
Я не говорил, что Путин не при чем. Я говорил, что тактически нельзя объединять Путина с Меркушкиным, надо разъединять. А ставить задачу возврата проезда самарским пенсионерам через смену президента, это все равно, что ехать в Москву через Владивосток. При этом я говорил, что нерешенные требования пенсионеров осенью объективно качнут их от Путина.

Reply


anonymous May 27 2017, 05:38:55 UTC
Путин знает про ситуацию в Самарской области, про протесты пенсионеров. Он знает про протесты дальнобойщиков и протесты против коррупции, про протесты в Новосибирске. Но бездействует. Он назначил Меркушкина в Самарскую область и поэтому должен быть ответственен за него. Но он молчит. Значит его устраивает Меркушкин. Поэтому наряду с лозунгом "Меркушкина в отставку" в первую очередь должен быть лозунг-требование "Путина в отставку". Иначе это полумеры.Матвеев зависим от коммунистов, которые не могут требовать отставки Путина. Вот и использует полумеры - отставки НИМа, но не основного. Но и в этом он молодец.

Reply

anonymous May 27 2017, 06:13:18 UTC
Другой утин пусть и знает но сделать ничего не может, да и кадровый голод налицо одни и те же лица ходят по кругу ну или плавают и не тонут как всем известная субстанция:) И в чем полностью согласен с вами Путин ответственнен за Меркушкина так как сам его по сути впихнул в Самарскую область мог бы и на пенсию отправить как минимум как максимум закрыть фактов немеряно. Отсюда вывод простой и четкий Путин такой же как и его "элита" наподобие Меркушкина, Сечина, Миллера и т.д. короче ОПГ натуральное:)

Reply

anonymous May 27 2017, 14:01:48 UTC
Меркушкин устраивает Путина, т.к. обеспечил высокий процент "победы" на выборах 2016г. от "единой России"... и неважно каким путем!

Reply


ext_2762336 May 27 2017, 15:59:31 UTC
Михаил, вы ведете активную борьбу в региональном масштабе, мы уважаем за это вас. Но рыба гниет с головы! Вы больше сгодились бы больше для команды Навального, подумайте об этом. Вы говорите почти в унисон.Поддержим ещё больше. Менять нужно сверху, коммунисты не придут к власти.А объединяться нужно, иначе России конец. Воруют на всех уровнях, аж противно. ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ свою порцию.

Reply


anonymous May 28 2017, 14:37:55 UTC
А я согласна с Матвеевым,не надо распылять наши требования. Пусть вернут все украденное у пенсионеров,потом возьмемся за другие проблемы. Главное народ расшевелили. Ох,инертный народ у нас.А может выпало много горя,боятся хуже не стало бы. Да и куда хуже! Нам терять нечего.Матвеев умница большой,за ним может народ пойти. Лично у меня к нему доверие.

Reply


Leave a comment

Up