Самарская Губернская дума не место для дискуссий о результатах объединения вузов

May 12, 2017 15:16

Вот такой  смешной ответ получила сегодня фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе от председателя Виктора Сазонова. Насколько он соотносится с практикой проведения в Губдуме круглых столов вроде "100-летие русской революции" или "Диабет победим" мы скоро узнаем. А то что явное воспрепятствование депутатской деятельности становится явью "команды ( Read more... )

объединение вузов, СамГУ, Михаил Матвеев, не так сели, Сазонов, депутаты, Самарской госуниверситет, облигации Меркушкина, Самарская Губернская Дума

Leave a comment

Re: Злоба гуманитарных никчемностей зашкаливает anonymous May 12 2017, 14:07:01 UTC
По стилю похоже на профэссора amsu, у которого во всех его личных бедах всегда виноваты гуманитарии.

Личный Хирш Блатова выше, чем был Хирш всего аэрокоса на момент объединения.
Блатов ни разу не гуманитарий.

CAE4 провален по вине бюрократии аэрокоса, которая умышленно саботировала все проекты госа в целом и Блатовские в частности, чтобы продвинуть свои. Так как деньги идут туда, где САЕ. Это все однако не помешало Блатову, например, продлить на два года мегагрант, и опубликоваться в Nature.

Так что про недостаточность научной ценности в контекcте работ Блатова - Вы больны. Срочно лечитесь.

Длинный кусок бреда и вранья лень даже комментировать. Но да будет вам известно, что в госе юрфак кормил и себя и технарей. Хорошо кормил.

"Только их и надо оставить, а коммерческие - другая песня." - это что за бред?
Напомнить про неудачную попытку захватить СГЭА, чтобы кормить аэрокосмических бездельников за счет платников-экономистов?

По рейтингам - просто смотрите дорожную карту. По ней вуз должен был войти в QS World еще в 2015м. Далее, если Вы посмотрите за счет кого вуз вообще вошел в THE, то это Блатов. Не будет Блатова и его команды - не будет рейтингов. Плюс сказалось расширение рейтинга по числу мест - в прежние 800 вуз не вошел. А в 1000 мог войти и раньше.

Reply


Leave a comment

Up