Самарский университет им.Королева лишили аккредитации на подготовку магисторов -экономистов

May 06, 2017 01:05

Рособорнадзор на основании проведенной проверки лишил госаккредитации Самарский университет им. С. П. Королева на подготовку магистров по направлению «экономика и управление», сообщает пресс-служба ведомства. Приостановка действия государственной аккредитации распространяется на все структурные подразделения и филиалы учебного заведения. Прием в ( Read more... )

"команда созидания", Самарской госуниверситет, СамГУ, Меркушкин, высшая школа, СГАУ, не так сели

Leave a comment

Вапрос anonymous May 6 2017, 01:46:38 UTC
Вапрос, а есть ли проект где Меркушкин со своими бредовыми идеями не обосрался? Эх анекдот ходячий наш пока губернатор, все что начинает превращает в глупость и долгострой:)

Reply

anonymous May 6 2017, 04:27:06 UTC
Обосрался - это для вас, мордовский дедуля везде и всегда нес пургу, его считали дураком, денежки всегда исправно текли в его карман.
Надо понять, что Меркушкин всегда считал людей лохами и успешно их разводил, взгляните на результат: Мордовия под ним, родственники при бюджете и кредитах. Пока местные дурачки зубоскалят про стадион, мордовцемент оплакивается деньгами федерального бюджета, подарки покупаются у родственников, подряды делает кто надо. А хинштейна с солодовниковым выкинули из области. И пофигу вся писанина и насмешки. Сможете так же?

Reply

Нет будущего anonymous May 6 2017, 09:08:44 UTC
Вот потому у Меркушкиных, Хорошавиных и т.д. под мудрым руководством ВВП и нет будущего, смоет их имена история просто смоет!

Reply

Re: Нет будущего anonymous May 6 2017, 10:07:28 UTC
Опять же парадокс: ничего никуда не смоет. У него бабла столько, что любую бурю переживет, которая смоет нас с вами.

Reply

Re: Нет будущего anonymous May 6 2017, 13:48:16 UTC
Да ладно, и что бабло (хорошая поговорка- в гробу карманов нет:) Область конечно разорит и опустит, ну в этом заслуга в первую очередь президентв Путина который это прислал нам, выживем, мож поумнеем прежде чем назначать над собой такое говно:)

Reply

anonymous November 29 2017, 15:07:02 UTC
Куда пролез один мордвин, там двум евреям делать нечего - народная мудрость.

Reply


Leave a comment

Up