Leave a comment

Comments 25

anonymous May 3 2017, 09:06:03 UTC
Эту самую "ситуацию с управлением города" каждый житель Самары видит каждый день на улицах. Город превращается в помойку.

Reply


anonymous May 3 2017, 10:04:42 UTC
То о чем пишет В. А. Кузьмин совершенно очевидно для всех жителей города! Это видно по той грязи, которая копится на улицах, газонах и т. д. Виден формализм в подходе к так называемому "благоустройству" среды. Мостят плиткой гигантские площади, ликвидируя и так немногочисленные парковки, вешают знаки парковок для инвалидов в безумной пропорции от всех машиномест, практически их ликвидируя! И тут же оголтелая служба эвакуации выходит "на разбой"! По-другому никак это не назовешь! Дошло до абсурда: у гигантских жилых комплексов с общественными заведениями вообще нет парковок!!! Это что планирование комфортной среды, которой занимается городская администрация? Занимается она откровенным набиванием своих карманов, причем совершенно беспардонно и цинично! А жителям также нагло заявляет: сидите в своих квартирах, купленных за свое бабло, и молчите в тряпочку! Не мешайте нам воровать! А то.... Пересажаем несогласных в КПЗ!!! Сразу поймете кто в доме хозяин!!!

Reply


Настоящий Человек! anonymous May 3 2017, 10:24:58 UTC
Все порядочные люди должны поступить так же по всей вертикали власти. Только после объединившись, дать отпор этому безумию!

Reply


livejournal May 3 2017, 10:37:38 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Не выдерживают уже чиновники нашу офигительную власть anonymous May 3 2017, 11:21:38 UTC
Первый пошёл...

Reply

anonymous May 3 2017, 11:31:35 UTC
Кузьмин чуткий чиновник, понимает что лучше загодя свалить перед дракой.

Reply


Leave a comment

Up