В Самаре идет митинг протеста пенсионеров, собравший 5 тыс.чел.

Apr 02, 2017 14:21

Основными требованиями протестующих является отставка губернатора Н.И.Меркушкина и возврат отнятых у них по его инициативе льгот. Митинг проходит на рабочей окраине города- Безымянка и организован КПРФ и рядом общественных организаций. Ведет митинг депутат местного Заксобрания Михаил Матвеев. Основные выступающие- ветераны

митинг в Самаре, Меркушкин, 2 апреля, Михаил Матвеев, пенсионеры, акция протеста, КПРФ

Leave a comment

Comments 29

anonymous April 2 2017, 12:29:19 UTC
Мы отстаиваем свое право на существование! Верните наши льготы, бесплатный проезд на гос.транспорте! Мы честно заработали их! Нам, пенсионерам чаще требуется мед.помощь, а транспортные линии требуют пересадки, поэтому дайте нам возможность право проезда без ограничений!

Reply

ветеран anonymous April 2 2017, 12:48:28 UTC
Будем выходить на митинги до смерти ! Обнаглела власть, обворовалась и завралась ! Спасибо организаторам и особо Матвееву за его последовательность, объективность и смелость !

Reply


Будем выходить на митинги до смерти anonymous April 2 2017, 13:00:11 UTC
До чьей смерти? Если до вашей то Это скоро.
Пока не выйдете против Путина. Неужели вы и впрямь думаете что Путин просто не в курсе что творит Мер....завец? Это идиотизм. Сегодня дольщики, завтра бюджетники сегодня пенсионеры, Молодёжь против коррупции? - это отдельно а то как бы Х-ло(Путин) чего не подумал. А этот цирк с чемоданом и сбором "на билет" - что это за театральное действо? Поверте, он достаточно наворовал что-бы купить себе остатки Самарской области не то что билет.
Матвеев, ты хороший артист конечно, но суд будет. и если ты это делаешь умышленно то это одно, если дурачёк то тут как на суде сиграешь.

Reply

Re: Будем выходить на митинги до смерти anonymous April 2 2017, 13:47:42 UTC
Клоун это ты. Ты ничего не сделал, а вопишь как курица здесь. Все эти протесты против произваола власти и коррупции. Нет одной персоналии, даже при Сталине не было полной власти в руках одного правителя.

Reply

Re: Будем выходить на митинги до смерти anonymous April 2 2017, 15:44:56 UTC
...а так царь хороший, это бояре плохие?

Reply

Re: Будем выходить на митинги до смерти anonymous April 2 2017, 16:34:00 UTC
Когда до вас дойдёт что Чибисов принимает ваши деньги капремонта в Крыму? Что ваши ЕДВ идут на подкуп евродепутатов чтобы сняли персональные санкции с дружков Путина?
Что до Крымнаша, в 2013 году жизнь была гораздо лучше? Забыли?
Тогда чего против "сумасшедшего губернатора" бузить? Он как раз вам подходит. Родня.

Reply


anonymous April 2 2017, 13:07:54 UTC
Я пенсионерка, и не очень лажу с интернетом, вот печатаю, а от обиды слёзы глаза застит. Я всю жизнь на заводе работала и сдельно, и по выходным выходила, когда просили . Думала на пенсии отдохну, а выходит, что и сейчас надо идти работать, чтобы платить за проезд, за лекарство. Даже чтобы к врачу попасть, надо сначала зв талончиком съездить, записаться. А летом я живу на даче, вообще не ездию, Как же так, из за кого то, кто смошенничал нас лишают проездов. Н.Меркушкин, вы у власти, так наладьте контроль, а не лишайте всех проезда! С уважением пенсионерка Елагина Надежда Викторовна.

Reply

anonymous April 2 2017, 16:43:14 UTC
Надежда Викторовна, Вы на своей работе не бычили а вола ебали. Кто пахал, тот давно умер. Как бывший управленец скажу - с такими работниками ох как я намучился! Приходят в 8-00, обед с 13 до 13-48 чтоб в субботу не выходить, домой в 17-00 и ни минутой раньше.
Но в рабочее время делать ничего не желают, отбывают часы и подпёрдывают начальству. Поэтому и дали им ветеранов труда. А сейчас доплат лишили, какая пичалька! А вы за кого голосовали-то, Ветераны труда? За ЕдРо была самая толстая пачка, а за Матвеева пожиже. Вот и идите к своим едросам и просите, кланяясь, смётки с барского стола.

Reply

anonymous April 2 2017, 17:36:23 UTC
Текст весёлый, живой, но не во всём справедивый по отношению к Надежде Викторовне. Она может и не голосувала за едросов, но в процессе подсчёта из пачки победителей просто берётся половина и докладывается в стопку ЕР (есть на видео у Матвеева). Всё, многонациональные кандидаты в депутаты победили, и получили абсолютное большинство!

Reply

anonymous April 3 2017, 07:03:15 UTC
Какая вы отвратительная сволочь.

Reply


anonymous April 2 2017, 13:24:32 UTC
Михаил Николаевич, часто за инвалидов и за ветеранов по состоянию их здоровья и из-за их преклонного возраста на транспорте приходится ездить по их делам и по их просьбам соседям , знакомым, дальним и близким родственникам .
Я не вижу юридического решения этого вопроса на уровне транспортных карт (может выдавать им "транспортные" льготы деньгами ?), но понятно, что уменьшать уже существовавшие до 2017 года различные льготные выплаты таким людям не правильно.
Ситуация напомнила картинку из детства : пацаны дразнили кошку, давая ей прикрепленный к веревочке кусочек мяса, а когда она его проглатывала- за веревочку выдергивали кусочек обратно.-Только только старики приспособятся , что за 100 рублей можно изредка купить вот такой небольшой кусочек ,например, сыра, как кусочек дорожает, а тут еще и в кошелёк с 2017 года стало приходить меньше денег.

Reply


Меркушкин, Навальный, Басаев - яркий пример гниющей сов anonymous April 2 2017, 14:38:50 UTC
Я сегодна не смог попасть на митинг - очень расстроен. Хотел сказать не только про Меркушкина, но и про Навального.

Басаев прикрывался больными женщинами, когда больницу в Буденновске захватил Насилие ради лживой цели - торжества терроризма в Чечне.

Навальный провоцирует столкновения молодежи с полицией.
Насилие ради насилия,просто рвется к власти, не моя рук.

Меркушкин собирает митинг, принуждения из студентов и учащихся.
Насилие ради сохранение личной власти в регионе.

Мое мнение.С Басаевым разобрались, надо "воспитать" оставшихся.

Reply

Re: Меркушкин, Навальный, Басаев - яркий пример гниющей с anonymous April 2 2017, 16:47:58 UTC
У Басаева была абсолютно лживая цель - федералы убираются, война прекращается, население Чечни живыми остаётся. Басаев победил, и в Хасавюрте Лебедь подписал мирный договор.
Ещё Бисмарк предупреждал - договоры с Россией не стоят и бумаги на которой написаны. Так и случилось

Reply


Leave a comment

Up