Информация о незаконности митинга 2 апреля- провокация. Все на митинг!

Mar 31, 2017 22:38

Сегодня со ссылкой на официальный сайт ГУ МВД России по Самарской области рядом информагенств, коммерчески близких Белому дому распространяется информация, о том, что митинг пенсионеров 2 апреля якобы несогласован властями и
Read more... )

митинг в Самаре, 2 апреля, пенсионеры, провокация, КПРФ, Блог Михаила Матвеева, партия жуликов и воров, права охр*нители, облигации Меркушкина

Leave a comment

Comments 30

feosv March 31 2017, 20:00:04 UTC
Лично я думаю, что ГУВД области подстраховалось из-за информации о митингах 2 апреля в Москве и боится возможного продолжения в Самаре. А СМИ должны за ложную информацию отвечать.

Reply

sarmat_nomad March 31 2017, 21:33:50 UTC
Любопытно, кто сейчас в качестве и. о., до особого приказа.

Reply

feosv April 1 2017, 18:14:51 UTC
Алексей Владимирович Гринь. В октябре 2012 года возглавил Управление экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по Кировской области. В апреле 2015 года назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Самарской области.

Reply

sarmat_nomad April 1 2017, 18:50:52 UTC
Хм, спасибо.
Правда, то, что его Солод из Кирова с собой притащил, подозрительно...

Reply


anonymous April 1 2017, 03:30:58 UTC
Михаил, вы не поняли, что своим страхом повторения 1991-ого вы, фактически, слили протест на Безымянку.

Если страна распадется от несогласованных протестов, то значит ей в принципе нельзя ничем помочь.

Так что всё, чего вы добились реально - слили протест и отдали город Деду еще на несколько лет.

В 2011 году у вас все было также.

Задовите, наконец, в себе совка и перестаньте приглушать народное возмущение отправкой митингов на отшибу города.

Reply

blog_matveev April 1 2017, 06:52:11 UTC
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Reply

(The comment has been removed)

Будь я на вашем месте Михаил Николаевич, ext_1799386 April 1 2017, 08:33:12 UTC
Хорошая первоапрельская шутка.

Reply


anonymous April 1 2017, 10:46:44 UTC
Солодовников больше не поддерживает вас, ай-ай-ай!!! Сразу полиция нехорошая. А зачем вам понадобилось это шествие?

Reply


anonymous April 1 2017, 11:04:41 UTC
А какие доказательства, что митинг 2 апреля согласован кроме слов об этом? Думаю, не затруднит скан согласования выложить, если это мероприятие на самом деле согласовано?

Reply

Скан согласования" n_p_baranova April 1 2017, 11:24:02 UTC
Ты, дебил! Закон читай! Согласование даёт организатор митинга. В данном случае, первыми уведомление о предстоящем митинге подали КПРФ-ники. Конкретно уведомление подписано Соловьёвым. Мне, и Фёдорову орган МСУ предложил присоединиться к КПРФ и проводить митинг вместе. Я и Фёдоров оставили по бумажке в канцелярии МСУ, что мы СОГЛАСНЫ присоединиться к КПРФ.
Какой тебе ещё нахер скан? Сидишь в интернете, открой закон да прочитай ст.5, ч.4, п.2 "Организатор публичного мероприятия обязан: ... 2) не позднее чем за три дня ... информировать орган ...в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения... ".
Ты что же, козёл, думаешь, что Матвеев не согласен митинговать вместе с КПРФ?

Reply

Re: Скан согласования" anonymous April 1 2017, 11:39:05 UTC
Скан документа из администрации, который выдается в случае согласования публичного мероприятия. Ты не хами и зубы не заговаривай.Если такой документ есть, ничего не стоит его сфоткать или отсканировать и выложить. А если нет, то хамство свое засунь куда-нибудь.

Reply

Re: Скан согласования" n_p_baranova April 1 2017, 12:20:14 UTC
Я просто отнесла своё СОГЛАСОВАНИЕ в канцелярию. Никакого дополнительного бумажного документа на своё согласование я не получила, потому что закон не обязывает орган МСУ писать ответ на моё согласование.
Как я поняла, закон ты читать не стал.
И нахера тебе чужие документы? Организуй свой митинг, вот и узнаешь как это происходит.

Reply


anonymous April 1 2017, 12:34:39 UTC
Просто власти всеми силами препятствуют митингу.Сегодня повышенным тиражом в 110 тысяч вышла проМеркушкинская "Социальная газета",которую БЕСПЛАТНО ( а точнее за наш счет ,т.к. газета дотируется из бюджета) разложили по почтовым ящикам у нас на Безымянке.В газете опять пасквили госпожи Богаевской против КПРФ,митингов и прочих врагов.Видимо,у нее весеннее обострение,т.к. организаторами "продажных" митингов уже стали управляющие компании ЖКХ,т.к. они теперь не получают кусок от льгот по ЖКХ. Газета просто сошла с ума.Что она будет писать после отставки Меркушкина,которая уже не за горами,т.к. он просто проболтался на антикоррупционном мероприятии,что Медведев пользуется и имеет право пользоваться общественными фондами в силу своей должности,только передавать по наследству не имеет. Т.е. признал факты из фильма Навального реальными.
Ирина Геннадьевна

Reply


Leave a comment

Up