Ролик Меркушкина "Экстремизму-нет!"Другое название:"Как наврать и напугать,чтоб не мешали воровать?"

Mar 30, 2017 12:38

image Click to view



С сегодняшнего дня- во всех утюгах области, премьера состоялась на "антиэкстремистском форуме", состоявшемся сегодня в МТЛ-Арене, куда согнали студентов для "воспитательной проповеди" Высокодуховного.  Полагаю, это достойно внимательного просмотра. Про Самару- с 11 минуты.  Обсудим вечером.

Меркушкин, партия жуликов и воров, экстремизм, пенсионеры, Самара-городок

Leave a comment

Comments 11

anonymous March 30 2017, 13:43:34 UTC
Чудесно.
Только к майдану, погромам и прочим ужасам приводит не экстремизм.

И даже не воровство само по себе.

А воровство в сочетании с вредительством, некомпетентностью, неспособностью управлять, полной потерей связи с реальностью и клиническим идиотизмом. В случае Меркушкина еще паранойя и болезнь Альцгеймера до кучи. Именно данные качества чиновников приводят к тому, к население выходит сначала на мирные митинги, потом, если проблема не решается, не на мирные.

И дело не в воровстве. Титов про свой карман не забывал (карманный банк для его сына), но он помнил и про интересы области, поэтому на митинги в то время никто не ходил. Народ вполне может простить чиновникам мелкое воровство, пока благосостояние народа растет тоже. Но если доходы населения несколько лет подряд падают, а чиновники открыто тратят миллиарды на всякую фигню - это уже само по себе экстремизм. Главный экстремист, "раскачивающий лодку", окопался в кресле губернатора.

Reply

anonymous March 30 2017, 19:25:47 UTC
Необходимо приравнять коррупционные схемы к терроризму и соответственно применять высшую меру.

А любителям джипов за 20 млн и золотых унитазов - "конфиксацию" и место в дурдоме, пожизненно.

Reply


Внимание -РАЗЫСКИВАЕТСЯ ... anonymous March 30 2017, 15:23:35 UTC
После просмотра этого "страшного" ролика только утвердился в мысли, что главным движущим звеном экстремизма в Самаре является Меркушкин, который, как известно, посещал Америку в годы своей подозрительной "дружбы" с Ходорковским. Потом его, проглядев его двурушническую суть, назначили к нам Губернатором, и он сразу начал готовить область к майдану, разрушая экономику и провоцируя самарский народ разными способами - от наглой фальсификации выборов до бесстыжих законов, вызывающих растущую нищету населения, как работающего, так и неработающего, с соответствующим ростом протестных настроений, столь ему нужных. Именно эту его "работу" и приезжал проверить американский посол, видимо, остался доволен, судя по его улыбающейся морде в фильме.Так что, остаётся только пожелать нашему Президенту срочно исправить свою ошибку и убрать из области губернатора-провокатора МАЙДАНА!

Reply


anonymous March 30 2017, 17:22:12 UTC
Отлично! Да вы только представьте как все эти старухи и прошелыги с ГТРК, Губернии и прочих ГИСов во главе с пресс-службой убеждают растерянного старичка: "Да, Николай Иванович, это именно то, что нужно молодежи! Психотропы! Самарские рынки под контролем агентов ЦРУ и Моссада! Пеунова из подполья! Заговор! Студентам понравится!"
Давно такой нафталиновой туфты не видел. Надеюсь, создатели крепко обули старичка на бабки. Ну, и повеселились от души, конечно.

Reply

sarmat_nomad March 30 2017, 22:22:27 UTC
Пеунова, ухаха)))) давно так не угорал))))))
Как представил её рожу, выглядывающую из НЛО)))

Reply


anonymous March 30 2017, 19:06:52 UTC
Бей детей - спасай мордву

Reply


klio123 March 30 2017, 19:23:02 UTC
Фильм для дебилов! Отношение Меркушкина к студентам и народу как к дебилам....

Reply

klio123 March 30 2017, 19:39:44 UTC
По-другому не может, привык на родине общаться с мордовским плебсом.

Reply


Leave a comment

Up