Leave a comment

Comments 21

anonymous March 12 2017, 20:20:06 UTC
По московскому "Эху" был довольно обширный репортаж из Самары, упомянули 9 митингов, их численность (до 1500 чел.) и очередной 19 марта с требованием отставки Меркушкина.

Reply


Ничего anonymous March 13 2017, 04:24:41 UTC
Митинги за восстановление прав пенсионеров это ъорошо, но наверное власть региональная еще не довела народ до ручки и попросту их игнорирует, взять те же поездки сказали увеличим до 60 потом а не пошли бы вы. Федеральной власти как митинги как и закрытие предприятий тоже судя по всему безразлично к сожалению. Плохо но факт нет у нас отработанной схемы отзыва нерадивого руководителя что региона что муниципалитетов, с руководителем региона путь только один надежда на доброго и мудрого царя в лице президента, с муниципалитетом еще хуже после "гениальной" Меркушкинской реформы МСУ сити менеджера может снять только губернатор по факту вот и продолжают рулить всякое пролезшее в доверие к НИМу. Вывод, власть существует только для себя и ей глубоко фиолетово на экономическое развитие и социальную боле менее справедливость а народ рассматривается только как кормовая база для существования кучки людей у руля!

Reply


anonymous March 13 2017, 07:51:24 UTC
Сейчас надо, чтобы митинги стали каждую неделю,многочисленные обязательно.И не надо поддаваться на их подачку,например, 60 поездок. Требовать весь блок украденных льгот. Какой цинизм и подлость: столкнуть лбами пенсионеров, труженников с малоимущими, многодетными, расслоить народ, вещать, что ветераны должны расплачиваться в итоге за неумеренные аппетиты власти,её бездарное руководство, распил бюджета и неуёмные растраты на ненужные народу "проекты" Найдут(давно пора!) недостающие деньги для малоимущих,как только осознает власть и ручные депутаты закат своей карьеры!

Reply

Вряд ли anonymous March 13 2017, 10:41:54 UTC
Напишу проще, сколько бы не было митингов власти глубоко и с высокой колокольни на недовольных решениями губера и депутатов, и за свою карьеру они спокойны ведь есть национальная гвардия, поправки госпожи Яровой наконец полиция ну и может быть армия:) Митинги может и нужны но только с одной надеждой, что повторюсь, один человек в слваном городе Москве понял что он поставил в Самарскую область не того человека и дела идут хуже и хуже, других способов изменить ситуацию конкретно в Самарской области нет и лимит наверное на смену губернских руководителей пока исчерпан короче НИМ еще не исчерпал лимит косяков ну не напорол наверное до критической массы:) Ждемс.

Reply


Что дальше?! anonymous March 13 2017, 11:38:04 UTC
Глухой, косноязычный,жуликовато-вороватый, брехливый, жадный, подлый, лживый, незванный, странный, без совести, ума и чести - чем Он ещё известен?
Иных земель Он к нам засланец , короче - просто ОН - ЗАС...Ц ! В отставку!Из Самары - ВОН! И только - грузовой вагон!

Reply

Re: Что дальше?! anonymous March 20 2017, 09:52:37 UTC
Нужно не только Меркушкина менять, а всю Самарскую думу. Вице-губернатора Нефёдова с его командой. И всех в грузовой вагон на Колыму подальше от цевилизаци на всю оставшуюся жизнь

Reply


anonymous March 13 2017, 18:19:33 UTC

Ну вот дождались, передали Бабича убирают. Прошлым летом Украина отказалась его принимать в качестве посла.
Новый полпред должен быть русским, иначе это оскорбление.

Reply


Leave a comment

Up