Неуёмный Меркушкин продолжает лепить из "Стены плача" "мордовский праздник". Ещё за 75 млн.руб.

Feb 22, 2017 03:21


Дешевая в архитектурном смысле, но дорогая для самарских налогоплательщиков и уже обошедшаяся им почти в 200 млн.руб. пресловутая "Стена плача" (она же-"Стена Меркушкина", "Великая Мордовская" и т.д. и т.п.) на изуродованном волжском склоне площади Славы продолжает пожирать деньги дефицитного самарского бюджета: будто доказывая, что самодурство ( Read more... )

по-самарски, Стена на площади Славы, Блог Михаила Матвеева, за что аборигены съели Кука, архитектура, по-мордовски, профнепригодные, облигации Меркушкина, Самара-городок, микро-макро

Leave a comment

Comments 17

Так сравнение anonymous February 22 2017, 08:18:35 UTC
Случайно смотрел передачу про арестованного Хорошавина как деньги тырил и депутат тамошнего зак.собрания сказал что губер на Сахалине очень любил масштабные проекты с которых и имел маржу, и что й то это навеяло у нас то губер тож любит масштаб. Посмотрите если дворец ледовый то на 5 или 10 тысяч мест, если стена то со склоном вместе и т.д. и т.п. А вообще мне раньше склон больше нравился зеленый аккуратный, подновили бы спуски и харе вроде как кризис еще продолжается и с бюджетом полная амба. Хотя можно и фантастический вариант предположить Меркушкин замутил столько строек чтобы его не сняли ведь какой идиет пойдет это все расхлебывать:)

Reply


anonymous February 22 2017, 08:35:20 UTC
Я сегодня посмотрел на Ютубе выступление Рашкина,где он рассказал о состоянии дел в Самарской области и роли в разворовывании бюджета господином меркушкиным. Очень советую всем посмотреть и подумать.

Reply


anonymous February 22 2017, 12:37:14 UTC
Тупой мордвин изгадил прекрасный склон. Шрам на лице Самары..

Reply


anonymous February 24 2017, 08:37:57 UTC
В бочку с Ниагарского водопада.

Reply


anonymous February 24 2017, 11:46:17 UTC
Позор Матвееву и его приспешникам, не желающим сохранять память о великих людях Самарской области! А причина этого только одна)))

Reply


Leave a comment

Up