Допросят ли Меркушкина и Гришина по делу "Шалтая-Болтая"?

Jan 31, 2017 22:06

Тема ареста лидеров хакерской группировки "Шалтай Болтай" (она же "Анонимный Интернационал") продолжает будоражить умы. Во-первых тем, что фактически подтверждает реальность взлома почты высокопоставленных кремлевских чиновников,в т.ч. Медведева и Суркова, и как следствие- её достоверность (например, переписки Суркова по Украине). А во-вторых, ( Read more... )

передайте Путину, Алексей Гришин, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, скандал, ФСБ

Leave a comment

Comments 8

anonymous January 31 2017, 18:19:27 UTC
Интересная история, так и будет видимо

Reply


Попал Гришин,а с ним и дед anonymous January 31 2017, 18:47:16 UTC
Не знал дедушка о том,как оно вывернет

Reply


anonymous January 31 2017, 19:08:33 UTC
Свободу Шалтаю-болтаю!
- в обмен на дальнейшую плодотворную работу, полезную для отдела ФСБ по борьбе с коррупцией в косноязычных региональных администрациях.

Reply


Жаль anonymous January 31 2017, 20:24:17 UTC
Жаль что Шалтай болтай взяли, схему ребята придумали крутую вместо муторно взлома банков и владельцев счетов придумали обувать, скажем так замазанных чиновников и не очень честных бизнесменов предлагая им же выкупать нераспростанение:) Не за это ли закрыли самарских блогеров, так получается они вообще дети по сравнению с этими умельцами. Кто что выкупал вопрос большой и интересный и мы наверное никогда не узнаем подробностей, вон лелик 63 в своем блоге написала что это все фигня и пустой треп и шантажировали ребята пустой инфой (ну наверное за пустое их и взяли). Будем посмотреть что дальше будет, но как мне кажется для наших чиновников ни будет ничего критического ведь сколько всего было, негатива и инфы всякой что по стройкам что по другим проектам чтой то не видно активности правоохринительных органов, вроде как и обыски были в белом то доме но пока полный пшик!

Reply


anonymous February 1 2017, 05:20:39 UTC
Михаил, говорят, есть скрин, и он говорит, что у вас)

Reply

anonymous February 3 2017, 04:39:02 UTC
Скрин чего?

Reply


Leave a comment

Up