Дискуссия в ГубДуме про замену ЕДВ ЖКУ компенсацией (30 мин. видео). Касается льготников.

Nov 30, 2016 19:10


image Click to view

Вчерашнее заседание Самарской Губернской Думы, депутаты фракции КПРФ (Говорков, Лескин, Краснов, Матвеев) задают чиновникам неудобные вопросы по законопроекту о замене льгот по ЖКХ денежной компенсацией. Согласно законопроекту льготники сначала должны оплатить ЖКХ, а потом получить компенсацию. Если нет задолженностей, и имеется "нуждаемость". В ( Read more... )

партия жуликов и воров, Михаил Матвеев, Самарская Губернская Дума, КПРФ, политика в Самаре

Leave a comment

Comments 22

robustov November 30 2016, 15:41:19 UTC
естественно не смогут) Не мытьем, так катаньем введут нововведения. Камарилья без бабла же осталась. Придется народу платить)

Reply


anonymous November 30 2016, 16:11:00 UTC
Это не депутаты, а вредители, какие то, разве так можно? Себе пенсию выбивают, людям гайки закручивают...

Reply

Быстро anonymous November 30 2016, 19:59:50 UTC
Быстрыми темпами идут товарисчи (которые нам совсем не товарищи) по нагнетанию социальной напряженности, там закончик изменят, там социалку урежут и пошло поехало. Не эти ли деятели и являются пятой колонной которую так любит заклеймить наш пока губернатор, его ж ставленники в основном:) Судя по таким законотворческим инициативам прав премьер, денег нет но вы держитесь:)

Reply

Re: Быстро iva063 December 1 2016, 06:03:58 UTC
да, уж... пятая колонна вот где сидит, реально нагнетают

Reply


ГКУ СО "ЦЗН г.о. Самара" anonymous November 30 2016, 19:57:33 UTC
Я стою на учёте в качестве безработного. Получаю с 01 ноября ЕДВ на оплату ЖКХ - Центр перечисляет деньги на мою банковскую карточку Сбербанка. Что теперь будет со мной и с тысячами безработных? Отменят данную выплату? Семён Михайлович.

Reply


Интересно то как anonymous November 30 2016, 20:44:10 UTC
Не хотел смотреть но начал и не смог остановиться, говорили из всех депутатов и вносили замечания и вопросы только 4 человека плюс девушка из прокуратуры, отсюда вытекает вопрос зачем тогда присутствуют в зале остальные кнопконажиматели. А так создалось впечатление что министр энта по социальным вопросам или вообще не рубит реальную обстановку или просто ей все равно. Хочется сказать господа депутаты всех уровней отстанте хоть от пенсионеров старше 70 лет с вашими кап.ремонтами и другими поборами да и от сельчан отстаньте получающих ЕДВ ЖКУ. Особенно понравились слова женщины министра зачем мы сейчас будем будоражить людей, а примем закон а там разберемся да и Сазонов порадовал примем потом доработаем. А так почаще надо выкладывать такие обсуждения в инет, создавать активные группы (по другому никак не получится)чтобы бороться законно с этими так сказать избранниками, и может будет и побольше вопросов к этим же деятелям по распилу бюджета, тут и Крылья и Лада и другие схемы распила и так уже по ходу чуть живого бюджета области!

Reply


ОНФ anonymous November 30 2016, 20:53:51 UTC
В Самаре бюджетное предприятие заказало новогодний банкет за 300 тысяч ( ... )

Reply


Leave a comment

Up