Leave a comment

Comments 19

Лукавство anonymous November 18 2016, 20:27:34 UTC
Чё за резонанс разрастается в отношении фальсификации прошедших выборов в Самаре? Я недавно в местной газете читал - Самарский областной суд отказал в удовлетворении всех жалоб М.Матвеева на итоги выборов в Самаре.

Reply

Re: Лукавство anonymous November 19 2016, 12:32:22 UTC
Сам брешешь, неуважаемый тролль. В какой "местной газете" это было напечатано?

Во-первых, областной суд не отказал, т.к. рассматривать ему нечего еще.
Во-вторых, районный суд отказал в удовлетворении исков.
В-третьих, эти иски были про нарушения не столь одиозные и явные, как в официальном видео с камер, которое предоставил ЦИК, а именно:
иски о привлечении к ответственности за бездействие и/или наоборот неправомерные действия избирательной комиссии:
- агитация за ЕР на участке;
- опросы на выходе проголосовавших;
- отказы брать наблюдателей на выносные урны;
- непрошитые книги с избирателями;
- линейка другого цвета у одного из членов комиссии, которую он отказывался заменить на такую же как у всех;
- подкуп избирателей;
- несообщение количества проголосовавших в необходимое время;
- неработающие к началу работы КОИБы.

Всё это заворачивалось в обёртку, что доказательств всего этого предоставлено не было, поэтому - отказать.

Reply

Re: Лукавство ext_845211 November 21 2016, 16:37:04 UTC
А это как же ВЫ прочитали - "Самарский областной суд отказал в удовлетворении всех жалоб М.Матвеева"?. Бытует в лексике выражение - "Смотрю в книгу, а вижу фигу". С уважением к вам, но - каждая жалоба в суде рассматривается отдельно (и в областном суде тож), скопом рассматривает и выдаёт результат одна лишь контоа - статистика,где - "Средний показатель по зарплате...". Таки что ждите развития событий по жалобам (по пониманию адекватных людей - заявлениям), в аспекте заведения уголовного дела по нарушениям на УИК в Рождествено. "Вор джолжен сидеть в тюрьме" (киногерой В.С.Высоцкого в том самом фильме о ПРЕСТУПНИКАХ).

Reply

Re: Лукавство anonymous November 23 2016, 14:29:59 UTC
Владимиру Зимарову от Махмуда Юлдашева. Во-первых, разбирательство по нарушениям на выборах в с. Рождественно проводится лишь для галочки, где -то через месяц мы прочитаем в СМИ какой-нибудь формальный ответ - проведена соответствующая проверка и т.д. Во-вторых, интересующая информация вас о апелляционных жалобах М.Матвеева на решения районных судов опубликована газетой "Самарское обозрение".

Reply


anonymous November 19 2016, 09:16:27 UTC
все эти проверки эффективны когда вас Миша , нужно выпороть как Гоголевскую унтер офицершу из "Ревизора". (Какие чины имеете ? и сколько жалованья получаете???).
Но много ли вы насчитаете незаконно выпоротых унтер офицерш , которым был хоть единый грамм прока от всех этих проверок? Вам что станет теплее или холоднее? Когда к вам придёт письмо из высокой канцелярии со стандартным штампом в духе..... по вашему заявлению проведена проверка по результатам которой обнаружено нарушение , по наличию которого выписано предписание и определены сроки для его исправления.......
А в итоге всех этих ябед , единственый реально выпоротый это ВЫ. Получается сами на себя пишете. Так вот Миша.
Ябедная механика , это как сепаратор для молока, работает только в одну сторону , что бы отделить воду от сливок (овец от козлищ, своих от чужих). И обратного эффекта увы ,эта штука не имеет.

Reply


Нет пути обратно anonymous November 19 2016, 09:19:47 UTC
Уважаемый правдолюб, депутат М.Матвеев! Возьмите в библиотеке книгу "Избирательное право", учебник по гражданскому праву. После прочтения станет ясно, что выборы в Самаре в установленном порядке признаны состоявшимся. В данном случае, никакие проверки, никакие фильмы-расследования не могут повлечь отмену итогов выборов.

Reply


Выборы anonymous November 19 2016, 09:29:09 UTC
Не расстраиваетесь Михаил. После введения обязательного присутствия депутатов на заседаниях ( штраф 60 000 руб. за одно отсутствие) и снижение зарплаты в связи дефицитом бюджета могут возниунуть вакантные места.

Reply


anonymous November 19 2016, 11:52:31 UTC
Молодец Матвеев!

Reply


Leave a comment

Up