"Одни "блатные", или за деньги". Почем торгуют должностями в Прокуратуре Самарской области?

Oct 17, 2016 10:20

Получил обращение, подписанное "Коллектив Прокуратуры Самарской области", где на 5 листах излагаются факты коррупции в деятельности нескольких высоко поставленных прежним прокурором сотрудников, особенности их имущественного положения, быта и личной жизни (ориентации). Новому прокурору на заметку (отправил официально, а также в Генпрокуратуру и еще ( Read more... )

Самарская область, прокуратура, Михаил Матвеев, Константин Букреев, коррупционированные

Leave a comment

Comments 35

dim117 October 17 2016, 09:33:30 UTC
Грамотным и порядочным попасть "не возможно" )))

Reply

Возможно dim117 October 17 2016, 10:00:24 UTC
Попасть возможно, вопрос в другом в сложившиейся системе гос.органов они не выживают:)

Reply

Re: Возможно dim117 October 17 2016, 11:10:21 UTC
это был сарказм на грамм.ошибку в фразе про грамотных

Reply


anonymous October 17 2016, 16:40:24 UTC
Коррупция, это и есть когда ключевые посты занимают родственики, блатные и за деньги. Могли бы и проще сказать эти анонимы коллектив работников, что их ведомство лихорадит от коррупции.

Reply


anonymous October 17 2016, 17:11:56 UTC
Самая большая проблема коррупции, это не то , что кто то там под столом берёт деньги и тайком аффелирует какие то проекты и покрывает шалости детишек важных родителей. Это пол беды. Главная беда , это неопределённость географии центра принятия решений. Прошли те времена когда возмущенные стрельцы брали на приступ стены кремля , что бы поднять на вилы представителей ненавистных народу боярских родов. И насытивши свою ярость боярской кровью возвращались к своим службам, семьям , ремеслам , тяжбам и горестям. Сейчас много болтовни о близком крае народного терпения ....и о топорах и вилах. Но мало кто знает куда идти с этими топорами и вилами ( ... )

Reply

Интересная мысль anonymous October 17 2016, 18:34:50 UTC
Да прошли времена стрельцов, и время бежит быстрее и расстояния стали ближе да и информация распространяется мгновенно практически. А может не надо мерить геополитикой, а просто в своем как говорится жизненном пространстве пытаться что то изменить, то есть в своем городе, селе, области может что и наладится? Вы пишите о том что много болтовни о топорах и вилах а посмотрите сколько стало нападений на чиновников не из идейных соображений а зачастую чисто из противоречий в бизнесе других под час бытовых конфликтов и вот это очень плохой признак!

Reply

Re: Интересная мысль anonymous October 18 2016, 16:01:22 UTC
Очень верная и своевременная мысль "" попытаться что то изменить в своем городе, деревне или селе"". Я уже сто раз писал донос на соседа который ставит свою машину на газоне....на бабку торговку что приторговывает сигаретами ис под полы , для вида торгует огурчиками лучком - чесночком , для "знающих клиентов" сигареты Максим без акцизной марки....на нерадивых торговцев спиртным , что торгуют водкой в поздно вечернее время ....вот пишу, пишу , а лучше в моём городе что то никак не становится.

Reply


anonymous October 17 2016, 19:58:55 UTC
В Новокуйбышевской прокуратуре работает помощником прокурора О.А. Абрамова. Это работник прокуратуры, который не знает и не выполняет федеральное законодательство. В г. Новокуйбышевске печатается газета "Город НСК 2000". В этой газете О.А. Абрамова часто пишет статьи, в которых без особых причин восхваляет деятельность городской прокуратуры. Также в этих статьях О.А. Абрамова грубо и цинично отзывается о состоянии правопорядка в городе.

Reply


pravdolub_s October 17 2016, 20:40:12 UTC
Ситуация с покупкой «тёпленьких» мест - это общероссийская практика. Все российские рабочие места по условиям и уровню оплаты труда можно условно разделить на 3 большие группы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up