Leave a comment

Comments 5

lanavujanina October 11 2016, 17:27:21 UTC
Когда слышишь, что вот один губернатор вообще ничего не делал, а другой хоть что-то делает, задаешься вопросом - а эти самые товарищи в курсе, что в России рабство отменили ? Очень понравился рассказ Невзорова о том, как холопы себе барина выбирали- Этот бьет, но хоть не до кости....жалеет. И вот с таким мышлением холопа они идут куда-то свое право избирательное реализовывать.
И почему никто не задастся вопросом, а почему деятельности Артякова на посту губернатора до сих пор не дана оценка, вместо того что бы скулить - он вообще сюда и не приезжал.А почему критерии оценки должны быть - "хоть что-то делает".
Здорово, что в Самаре еще есть "Эхо Москвы", то уж совсем был бы тухляк. Хотя как знать, как знать - скоро разнорядки на "врагов народа" начнут направлять ?

Reply

blog_matveev October 11 2016, 18:27:56 UTC
За наши деньги чиновник работает, проживая как при коммунизме, и за то, что он хоть что-то делает... А мог бы, имеет право! не делать?

Reply


ext_1620595 October 11 2016, 18:51:59 UTC
Как там у местного "классика" - сами виноваты, что мы для вас ничего не делаем. А что он прав...

Reply


Про эфир anonymous October 11 2016, 19:32:15 UTC
Внимательно слушал эфир и со многим не соглашусь, не соглашусь с ведущей с притчей о старых и новых мухах, эти старые мухи которые сейчас рулят не насосутся никогда у них нет инстинкта насыщения и ждать еще какое то время чтобы они построили то что изуродовали это просто супер долговая яма для Самарской области. Про дороги вообще сказка, пришлось ехать с области в больницу Калинана по нонешнему какого то Середавина так вот полазил по инету вроде нашел дорогу ииии 3,5 часа от възда с южного шоссе до больницы отсель вывод это каким дебилом надо быть чтобы не посчитать транспортные потоки сделать объезды, не а метод такой разроем а там посмотрим и будем искать решение, так делают или непрофессионалы или просто дураки на распиле бабла. Кстати назад в область я рванул через объездную пусть получилось дальше но зато не было пробок и нервов от этого реконструированного нет вернее не так просто строительного хаоса Самары. Про запрос общества не знаю, у меня такой запрос есть по одной причине другой губер должен убрать этих марионеток ( ... )

Reply


Прикольно anonymous October 11 2016, 19:42:35 UTC
Старался писал мой коммент удалили наверное, странно как то может на модерации или запятые ставят:)

Reply


Leave a comment

Up