Администрация Октябрьского района готова сесть

Sep 16, 2016 01:11

В Октябрьском районе Самары чиновники во главе с А.А.Волчковой решили сесть. Не на стул, и не в лужу, а, видимо, на нары. Ибо по нашим данным здесь подготавливается преступление, связанное с фальсификацией выборов и вмешательством в деятельность избирательных комиссий, ответственность за которое предусмотрена ст.141 УК РФ. Осуществляет подготовку ( Read more... )

фальсификации, "команда созидания", Меркушкин, Михаил Матвеев, выборы в Самаре, Элла Памфилова, скандал, администрация Самары

Leave a comment

Comments 11

papasergio September 15 2016, 21:21:15 UTC
Почему это надо считать не фейком? Там отпечатки пальцев что ли Волчковой??
Или росписи кровью?
И вообще - в чем криминал этого списка, прошу покорно пояснить.

Reply

blog_matveev September 15 2016, 21:44:57 UTC
Он передан сотрудником администрации, лично участвовавшим в инструктаже, показания закреплены.

Reply

papasergio September 15 2016, 23:21:24 UTC
Дубль 2.
"И вообще - в чем криминал этого списка, прошу покорно пояснить."

Reply


Не удивлен anonymous September 16 2016, 02:57:35 UTC
Не удивлен, даже если список фейк, по одной простой причине руководители районов благодаря гениальной реформе МСУ зависят не от мнения жителей, а от губенрнатора и его команды, так сказать сити-менеджеры просто боятся потерять свое рабочее место и поэтому будут рвать одно место ради выполнения установок губернского начальства, вот и все. Около администрации поселка где живу просто кажный день аншлаг среди авто машин руководителей как предприятий так и бюджетных организаций, сумневаюсь что они собираются на чай:) Что за партия ЕР позорники честно и победить не могут!

Reply


anonymous September 16 2016, 06:13:35 UTC
Скорее всего у кураторов будут еще списки людей (бюджетников, муниципальных и гос. служащих) за которых можно голосовать, точнее считать их голоса как надо. Не зря же списки составляли, где указавали ФИО и домашний адрес, да еще дополнительно надо было давать данные еще на 4 людей (новшество данных выборов). Прям применяют метод маркетинга, отдай свой голос и приведи друга!

Reply


тема anonymous September 16 2016, 07:39:17 UTC
Михаил! Сделайте запрос по Волчковой в Московский архив-далее знаете. В Самарском архиве отсутствуют данные о привлечении данной персоны к уголовной ответственности в иные года.

Reply


О помощниках anonymous September 16 2016, 09:31:39 UTC
Похоже, в УИКах Советского района такая же система. Есть помощник председателя УИК, который так и представился перед членами комиссии: "Я просто помогаю". Интересно, к чему это приведет? Но ведь при подсчете голосов никаких помощников быть не должно? Или я не прав?

Reply


Leave a comment

Up