#Меркушкин назвал Матвеева главной угрозой миру

Sep 03, 2016 10:33

"И лишь в конце беседы с корреспондентом того самого Би-би-си уже прославленный на всю страну и отдельные зарубежные страны оратор вскрыл главную и поистине ужасную угрозу. Если вы подумали, что это Навальный, низкие цены на нефть, посол США, расчленение России на 35 государств или тратящий на подрыв Самарской области миллионы долларов зловредный ( Read more... )

по-мордовски, передайте Путину, Николай Иванович, Михаил Матвеев, битва гигантов, узнаю брата Колю!

Leave a comment

Comments 36

anonymous September 3 2016, 09:03:12 UTC
Это серьезно. Реально серьезно. Попадает под признаки галюционирующей параноидальной шизофрении. Надо лечить. Принудительно.

Reply


Фантастика! ext_1212883 September 3 2016, 09:05:26 UTC
Читая речи Николая Ивановича, не перестаю поражаться логическим извивам его мысли. Это точно - нечеловеческая логика! Может он сверх-человек? Я попробовал порассуждать в его стиле, и у меня ничё не получилось! Увязать Матвеева и ядерную кнопку!)) А Матросов - самоубийца??) Как это? Точно - он Другой! Homo mordorv!

Reply


livejournal September 3 2016, 09:29:57 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous September 3 2016, 10:26:17 UTC
Вот ведь. Дурачёк-дурачком,) а уже прикинул что Матвеев есть фигура весьма подходящая на президентский пост. Тут кукушка то поедет...

Reply


anonymous September 3 2016, 11:01:29 UTC
Про BBC тоже не надо забывать, что они запросто всё переврут и не поморщатся, это ж только если мы показываем точку зрения, отличную от американской, то сразу мировая угроза, а когда они врут налево и направо - это нормально.
Помнится Мария Захарова рассказывала, про интервью таким каналам и что потом выходило перевранное донельзя и какой выход - трансляция в реальном времени или одновременная запись своими камерами.

Reply


Leave a comment

Up