Полиция Октябрьского района Самары на службе "Единой России"

Aug 15, 2016 01:40

Накануне приезда в Самарскую область делегации ЦИК РФ, которая будет анализировать факты использования административного ресурса в регионе, жалобами на которые завалена комиссия, хочу обратить внимание начальника ГУ МВД России по Самарской области товарища Солодовникова на то, как избирательно применяет свои полномочия полиция ОП№4 в Октябрьском ( Read more... )

выборы в Самаре, Элла Памфилова, Михаил Матвеев, ЦИК, нарушения, административный ресурс, Сергей Солодовников

Leave a comment

Comments 13

livejournal August 15 2016, 03:38:49 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


n_p_baranova August 15 2016, 05:15:20 UTC
Вчера в воскресенье я стояла, как обычно, на углу Красноармейской и Галактионовской, с флагом и газетами. Жара 39 градусов, людей нет. Подошли 2 полицая. Сначала я их долго соблазняла составить на меня протокол, то ли за несанкционированный пикет, то ли за несанкционированную торговлю. Полицаи не поддались на провокацию, умные заразы.
Затем я стала их уговаривать купить экстремистские газеты "Слова и Дела". "Настоящие экстремистские, не пожалеете, совсем недорого!"
Полицаи наверно уловили насмешку в моём голосе и не стали покупать. А может у них принцип такой, ни за что не платить, всё на халяву. Ограничились только моей бесплатной экстремистской листовкой.

Reply


anonymous August 15 2016, 05:44:29 UTC
Михаил, в последнее время Ваша команда, которая работает здесь и представляет Вашу точку зрения, стала стирать неугодные комментарии. Считаю это трусостью. Зачем они вас так подставляют? Хоть Вы теперь и коммунист, но разные точки зрения всегда раньше воспринимали нормально. Или теперь Вам есть что скрывать?

Reply

anonymous August 15 2016, 06:27:25 UTC
Храбрец, залогинься

Reply

anonymous August 15 2016, 07:38:19 UTC
Это бабуля Половая. Не обращайте внимания, так местная юродивая.

Reply

blog_matveev August 15 2016, 11:04:14 UTC
Администратор чистит только оскорбительные комментарии, лично я ничего не удалял. Кроме того данная площадка не предоставляется для агитации оппонентам. Это блог сторонников, а не !Волжская коммуна"

Reply


anonymous August 15 2016, 09:53:27 UTC
М.Н. а у меня вопрос такой. Почему в транспортных средствах понавешаны плакаты с кандидатами от ЕР, аж по 2 шт.каждой физиономии, чтобы было видно и внутри и снаружи транспортного средства? В городе пока это не сильно наблюдается, а вот транспорт, который идет на 116 км - весь просто сплошь... А почему нет кандидатов от других партий? не даете свои плакаты?! или по другой причине

Reply

blog_matveev August 15 2016, 11:05:31 UTC
Если транспорт муниципальный- можно принудить повесить рядом конкурентов, если частный, хозяин-барин. Хотя ясно, что все сделано через департамент, подневольно.

Reply


Мойша! anonymous August 15 2016, 11:45:09 UTC
Для тебя наверное станет откровением но вся правоохранительная система России состоит на службе узурпатора власти. А Меркушкин лишь маленькое яичко этого узурпатора. Но его имя вам назвать сыкотно. Не говоря о том что взять его за яйца, от силы полизать.

Reply

Re: Мойша! ext_845211 August 15 2016, 17:40:46 UTC
Вы уж, из смелости, или из мужества, или как там из чего, что присуще мужику (в прошлом дворянину) назовите имя этого УЗУРПАТОРА, на которого работает вся полиция ( ... )

Reply

Re: Мойша! anonymous August 15 2016, 19:16:14 UTC
Вы прекрасно поняли о ком речь, без называния фамилии, хоть мой пост был адресован не вам.
Продолжайте верить в доброго царя, обманывать и себя и других.
Но смена власти теперь возможна только революционным путем.
После 18 сентября Мойша денег накосивши на выборах, будет сокрушатся на Меркушкина на Солодовникова на кого угодно, оправдывая свое поражение, он просто сейчас не может сказать правды что итоги выборов уже предрешены, это ему не выгодно материально.
Пост этот сохраните, почитаем его снова после выборов. Дискуссия сейчас не интересна.

Reply


Leave a comment

Up