Коррупционер призвал к борьбе с коррупцией?

Aug 05, 2016 23:29

Лично мое мнение, что глава самарского Следственного комитета Самодайкин- коррупционер. Мое мнение основано хотя бы на том, что глава СК не постеснялся принять от губернатора Меркушкина государственный коттедж площадью 128 кв.м. в резиденции губернатора на первой просеке за 5 (пять) тыс. рублей аренды в месяц, что примерно раз в 20 (двадцать) ниже рыночной цены. Самодайкин не ребенок и понимал, что он делает. И делал. Поэтому в моих глазах он коррумпирован.

И представьте себе, отчитываясь на днях о проделанной работе за 2015 год, глава следственного управления СКР по Самарской области Валерий Самодайкин заявил, что его ведомство "и в дальнейшем будет непримиримо бороться с коррупционерами разных уровней, невзирая на их высокие посты и положения".

Это офигенно смелое зявление для гражданина Самодайкина. Ведь ему придётся, наверное, посадить самого себя. И еще его произносит человек, который за два дня завершил проверку материалов "Меркушкингейта" даже не опросив губернатора. Он явно невзирает на высокие посты. Мы будем с замиранием следить за этим подвигом самоотверженности этого лысоватого товарища.  Я уже начинаю ему рукоплескать. Ведь он сделал гигантское усилие над собой, и начал платить за свой коттедж 17 250 руб., что ниже рыночной цены всего в 7 раз. Это гигантский прогресс в борьбе с коррупцией.

Михаил Матвеев, коррупционированные, Самара-городок, не так сели, Валерий Самодайкин

Previous post Next post
Up