Стоит ли за меркушкинской кампанией в Самарской области "мордву обижают!" Конгресс финно-угров?

Jul 20, 2016 23:39

Многие заметили, а кто не заметил, отсылаю к тексту Меркушкин решил разжечь на выборах в Самаре националистические страсти?, что команда Меркушкина сейчас активно начала раскручивать тему ущемления прав мордвы в Самарской области, используя для этого предвыборную повестку. Изве
Read more... )

Меркушкин, Михаил Матвеев, культур-мультур, письма из Мордовии, национальный вопрос, ФСБ, Самарская область, мощная технология, битва за Россию, микро-макро, русский вопрос

Leave a comment

anonymous July 20 2016, 21:52:58 UTC
Михаил, зря вы про кур с мордовских птицефабрик иронично высказываетесь. На данный момент у них лучшие куры в соотношении цена-качество. И вообще в респ. Мордовия лучше ситуация в животноводстве и птицеводстве, чем у нас! Посмотрите на эпизоотическую ситуацию в нашем регионе, мы же захлебываемся от бруцеллеза, уже есть случаи передачи заболевания от с/х животных-людям. А мы пьем заразное молоко и кушаем заразное мясо, кормим детей в детсадах и в школах и радуемся...свое местное...А потом думаем, а откуда столько онкобольных у нас? Я вот все думаю, неужели те кто это покрывает и скрывает думают жить вечно, но не заберете вы на тот свет все деньги-подумайте о подрастающем поколении! О своих детях и внуках подумайте!

Reply

kooperator63 July 21 2016, 04:48:32 UTC
Тролем выгоднее работать, чем на птицефабрике. Над тем, как бруцеллез победить голову ломать не нужно. Повыеживался, ни чего конструктивного не предложил, а деньги платят.

Reply

anonymous July 21 2016, 06:24:11 UTC
И как победить бруцеллез? Расскажите...

Reply

kooperator63 July 22 2016, 04:21:54 UTC
Как только хозяйственная проблема возникает, нужно сразу же ликвидировать хозяйство. Автомобили плохие - закрыть Автоваз, самолеты шумные - нам Авиакор не нужен, скотина болеет - ликвидировать все, низкие урожаи на полях - закрыть сельское хозяйство (на севере все хуже растет, чем на юге) и т.д.. Любой разумный рыночник вам об этом скажет. Изучай новейшую историю.

Reply

МОРДОВСКИЕ куры anonymous July 21 2016, 05:50:50 UTC
А Вы правда их ели? На сковороде эта курица, весом 4 кг, становится цыпленком. Если бы меркушкинцы и ельцынцы не уничтожили колхозы, то об "импортозамещении" разговор не возник!

Reply

anonymous July 21 2016, 06:37:10 UTC
У неумелой хозяйки любое мясо на сковороде усохнет...

Reply

anonymous July 21 2016, 15:50:37 UTC
Наши, обшаровские и кротовские, ловчее были.

Reply


Leave a comment

Up