Leave a comment

Comments 17

livejournal July 7 2016, 19:34:58 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


jkzb July 8 2016, 02:27:36 UTC
Я не знаю, что за пиарщики работают на губернатора, но знаю тёток на окладе, которые годами(!) загаживают интернет своей брехнёй и срачами.

Как можно опираться на неграмотных баб?

Reply

jkzb July 8 2016, 03:02:40 UTC
Неграмотные стоят дешево. Вы, образованные, очень много денег хотите.

Reply


anonymous July 8 2016, 04:33:44 UTC
продались за кусок мордовской колбасы,изготовленной из австралийской кенгуру и за банку мордовской спущёнки...

Reply

joraest_by7 July 8 2016, 08:21:35 UTC
правильно говорить "Мордорской"...

Reply


Прикольно anonymous July 8 2016, 04:51:14 UTC
Почему то вы не вспомнили ущербную реформу МСУ, которая привела к появлению сити менеджеров и никому не нужных депутатов. Это действительно достижение по уничтожению местного самоуправления и становлению клана сити менеджеров преданных одному лиш губернатору и его команде. ФОКи да строят, хотя в нашем поселке этот проект запустили задолго до Меркушкина при нем конечно запустили вопрос надолго ли, никто ведь не считает сколько будет стоить обслуживание этих дорогостоящих объектов и за чей счет эта сказка будет содержаться. А верить НИМу просто как то неудобно, много слов льется из его гениальной головы, хотя если сравнить как вы с официальными источниками то получается что он мягко говоря много недоговаривает или же не курсе вообще, или у него другие цели. Радует одно досидит ли губернатор до конца срока или нет(думаю что досидит) это его последний срок при власти, а приемнику разгребать:)

Reply


lanavujanina July 8 2016, 06:15:32 UTC
Кстати да... Реформа МСУ - это действительно "достижение" так "достижение". Сколько бюджета туда закатали... И по ФОКам согласна. Сколько депутатов "отпиарившихся" на бассейне в Куйбышевском районе уже сроков в думе "отстоловались", а уже послание губернатора -это железно " мужик сказал- мужик сделал". Правда не уточнил когда....

Reply

МСУ lanavujanina July 8 2016, 06:32:06 UTC
Реформа МСУ это то что хотя бы сделано, правда непонятно для чего, скоро выборы посмеемся от души о достижениях и планах на будущее наших "мудрых" руководителей!

Reply


Leave a comment

Up