Естественный отбор

Jun 26, 2016 12:14

Оригинал взят у blog_matveev в Естественный отбор?
В ночь на воскресенье, 26 июня, в Самаре на перекрестке Кирова и Нагорной погиб мотоциклист. Как сообщили очевидцы, авария произошла из-за того, что мужчину преследовали сотрудники ГИБДД, пишет 63.ru. В ГУ МВД России по Самарской области эта информацию опровергли, уточнив, что мотоциклист находился в поле ( Read more... )

ГИБДД, Михаил Матвеев, место для дискуссий, Самара-городок

Leave a comment

Comments 21

anonymous June 26 2016, 12:17:21 UTC
Если участник движения не останавливается по требованию сотрудника ГИБДД - применять огнестрельное оружие.Патронов не жалеть, ТС должно быть остановлено любой ценой. Не надо ждать, когда он задавит пешеходв или угробится сам.
Сколько ещё нужно задавленных случайных прохожих чтобы эта норма заработала?
В данном случае не стоит даже рассматривать виновность полицейских в смерти мотоциклиста. Нарушая ПДД и не остановившись по требованию гибддшников, он сам поставил себя вне Закона.

Reply

Патроны anonymous June 28 2016, 13:00:30 UTC
"Не жалеть". А как их не жалеть, если их всего 16? На ходу полицейские даже автомобиль остановить не могут - просто не хватает навыков и 16 патронов для попадания в колесо. А уж в мотоцикл, который, как правило, за секунду-две удалятся на безопасную (для пистолета) дистанцию, вряд ли попадут.

Reply


ov4iiik1 June 26 2016, 18:03:40 UTC
мото - это как конь в старину, имеешь коня и ты вольный бравый казак... в молодости все мечтали о мопеде, или мотоцикле, многие имели и катались, а многим не посчастливилось...но там, в глубине души, они (будучи уже взрослыми дядьками, с отвисшим пузом) продолжают мечтать о мотоцикле, часто переубеждая себя -что они степенные и достойные мужи, имеющие крутой авто, а на самом деле осознавая, что их время ушло, что им ни когда теперь ни сесть за руль мотоцикла(статус, пузо, жена не позволяет) и не проехать с ветерком... как казак вольный из юности... и они с завистью провожают того смельчака на мотоцикле, что плюнул на все статусы и заботы, которому досих пор не страшен ни дожь, ни ветер.... а бьются на машинах не меньше(а даже больше), и по начам на машинах гоняют, и людей сшибают, и менты за машинами гоняются круглогодично(в отличии от мото), а хам и придурок не мотоциклист, а человек, таких и на авто полно...как то так...

Reply


anonymous June 26 2016, 21:07:45 UTC
От байкеров меньше вреда чем от придурков на приоре.

Reply


anonymous June 27 2016, 02:36:42 UTC
Люди отличаются друг от друга программным обеспечением. Есть совместимые программы, есть несовместимые программы. Программы эти внедряются в мозг определенными группами лиц. Большую роль в формировании программного обеспечения человека в настоящее время играет интернет. В книге Роберта Антона Уилсона "Психология эволюции" подробно об этом рассказывается. Самая внутренняя программа - программа биовыживания. За ней следует программа статуса. Мотоциклисты - по английски - байкеры, считают, что кататься на мотоцикле и не подчиняться требованиям полиции повышает их статус.В силу малолетства они не понимают даже, что создают угрозу своему биовыживанию и биовыживанию других. В формировании программного обеспечения немалую роль играют и депутаты - представители народа. А много ли среди них людей с созидательным мышлением ? Поругаться, покритиковать они считают достойным занятием. А много ли среди них серьезных достойных мужчин ?

Reply


ext_3688503 June 27 2016, 11:08:16 UTC
Живут ярко, но не долго!

Reply


Leave a comment

Up