Ещё один единоросс может быть снят с выборов в Госдуму в Самаре: "Юкос" вернулся к Виктору Казакову?

Jun 15, 2016 00:39

Не успел забыться скандал, связанный со снятием с партийных праймериз в Самаре руководителя приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева  Вячеслава Малеева ("Малея"), чье криминальное прошлое догнало его через 22 года, как новые новости: 5 июня в суд округа Колумбия Россия представила доказательства нарушений при приватизации ( Read more... )

Меркушкин, Ходорковский, Михаил Матвеев, попал под лошадь, выборы, Самарская область, Единая Россия, скандал, политика в Самаре

Leave a comment

Comments 13

anonymous June 15 2016, 11:26:09 UTC
Как правило яростней всех разоблачает действия пятой колоны, сам член пятой колоны. И здесь Меркушкин, ярче всех проявился. Как он жалеет о порушенной криминально-меркантильной схеме из 90-х между Юкосом и Мордовией. Как переживает тихими ночами за недополученную копеечку и за здоровье Михаила Борисовича. А Леонид Борисович вот это человечище, ярче него никто не представлял Мордовию в Москве. Вот это были люди, ничета нынешним Володиным и Медведевым. А сколько можно было еще на юкосовские деньги всего хорошего купить? А построить силами родни из крепчайшего и известнейшего на весь мир мордовского цемета? Наверное такой ураган мыслей кружится в мозговой коробочке бывшего мордовского властелина ( ... )

Reply

blog_matveev June 15 2016, 18:51:02 UTC
В топку!

Reply


Leave a comment

Up