Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев- пенсионерам: "денег нет, но вы держитесь!"

May 24, 2016 23:38



Киндер-премьер Дмитрий Медведев, председатель партии "Единая Россия", выдал новость, напомнившую прошлогодный скандальный меркушкинский перл "надо молиться, чтобы у страны были деньги на выплату пенсий". Видеоролик, в котором премьер-министр говорит крымским пенсионерам, что средств на индексацию их пенсий у государства нет, советует потерпеть и ( Read more... )

экономический кризис, Меркушкин, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, пенсионный возраст, вшивая элита, партия жуликов и воров, Медведев, битва за Россию

Leave a comment

Comments 44

shrek_sam May 24 2016, 20:22:11 UTC
Просто Путин делает ставку на Кудрина и в скором времени обвинит во всех грехах Медведева и представит премьером Кудрина. Пенсионный возраст поднимут всем, увеличат налоги и кто не сдохнет, получит кусочек пенсии. Медведев и его окружение всё это понимают и просто так сдавать кормушку тоже не будут, так что это не перл, а скорее это первая подлянка Путину, кино только начинается...

Reply


livejournal May 24 2016, 21:31:25 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


savvaol May 24 2016, 22:47:08 UTC
Вот очень хочу чтобы Вас,Михаил,выбрали в ГосДуму - и Вы нам здесь расскажите о 1-м вопросе,который обсуждается в думе всегда - размер бабла за тяжкий труд. Жду от Вас горячего выступления,типа давайте уменьшим нам,депутатам,зряплаты,там же на пенсионеров денег не хватает)))

Reply

savvaol May 24 2016, 23:18:14 UTC
Мягкий такой перевод темы, лишь бы единороссов не обсуждать

Reply

ПУСТОПИСАНИЕ ПРО ЕДРИСТОВ savvaol May 25 2016, 02:04:32 UTC

"""Мягкий такой перевод темы, лишь бы единороссов не обсуждать"""

Михаил!

Едристов обсуждать уже глупо и непрактично - про них итак уже все и всё знают и ненавидят.

Обсуждать надо - что делать и какие эффективные методы и технологии применить, чтобы опустить по полной эту ПЖиВ в ЗАКОНЕ - имеется ввиду опустить проценты этой партишки.

Дубровский В.Н.

Reply

savvaol May 25 2016, 05:33:18 UTC
А что тут обсуждать-то ПЖиВ? Мне больше нравится позиция официальной оппозиции - осуждаю,но деньги от государства(т.е. ПЖиВ) брать буду! Ну очень мне не верится в подобные горячие заявления,типа Выбери меня,а я уж ого-го!))) Как конкретно достигнем этого "Ого-го" никто и не говорит,потому что главное тут "Выбери меня")))

Reply


Уж этого Томаса Манна titir2007 May 25 2016, 04:08:46 UTC
С его семью жирными колосьями (коровами) ....уж не цитировал только ленивый. Разве не ясно было и два и три года назад, что время жирных коров на исходе , их скоро сожрут тощие. Откуда взялась почва для офшорных скандалов? Да все оттуда, что на латание бюджетных дыр начали из офшоров денежки подтягивать .....скрипочки и прочее.... а ребята ...что с панамскими наперстками возмутились...... что так неправильно.... дорога денег в офшоры односторонняя. Деньги можно только воровать у себя на родине , а вот обратно на родину , на пенсии и мундиали ...дороги (в огне бродов нет) нет. Будете артачиться мы щас все ваши тайные счета вскроем ( ... )

Reply


anonymous May 25 2016, 04:27:11 UTC
Удивительно,все губернаторы,если посмотреть по телевизору,докладывают Президенту о благополучии в экономики своих регионов.Все без исключения.А в стране почему-то финансово-экономический коллапс.Возникает справедливый вопрос :кто кого дурит?Президент нас? Губернаторы Президента? Или Правительство вместе с губернаторами Президента?Не может же быть так,что во всех квартирах холодно ,а в доме в целом тепло.

Reply

igeregi May 26 2016, 04:42:59 UTC
+100!

Reply


Leave a comment

Up