В Самаре охрана губернатора не пустила на парад участника Великой Отечественной войны

May 11, 2016 10:15

image Click to view



Об этом сегодня пишут многие федеральные издания, сюжет вышел на Лайфньюс. Как сообщают СМИ, 90-летний участник войны, Виктор Алексеевич, пришёл на парад в честь дня Победы на пл.Куйбышева с опозданием, и т.к. уже начал выступать губернатор Самарской области Н.Меркушкин, полиция отказалась его пропустить через оцепление.Ветеран стоял растерянный ( Read more... )

день Победы, Михаил Матвеев, Сергей Солодовников, Николай Меркушкин, Самара-городок, вшивая элита, ветераны

Leave a comment

Comments 17

anonymous May 11 2016, 06:38:26 UTC
Позор! В отставку Меркушкина!

Reply


jkzb May 11 2016, 06:46:09 UTC
В прошлом году Гуренков писал жалобу Путину, что какому-то ветерану не дали билет на Парад в честь 70-летия Победы. После публикации письма дали билет.
Отец Ольги Осокиной, Половцев - участник парада 1941 года тоже обиделся на губернатора. Об этом писала его внучка - дочь Ольги Осокиной.

Я сегодня подумала, что моя мама - вдова участника войны и труженица тыла возмущалась бы больше моего отца. Ей бы и ряженые не понравились. А меня так просто ломает от этого бесстыдства!

Reply

jkzb May 11 2016, 07:55:03 UTC
Гуренков и его фрики сейчас сидят поджав хвост.

Reply

jkzb May 11 2016, 07:57:32 UTC
Мне Гуренков не интересен.
Но я отлично помню, что именно после публикации его письма, ветерану дали 6 билетов.
А ветеран Половцев пошел к десантникам вместо парада.

Reply


anonymous May 11 2016, 06:48:31 UTC
А что Вы хотите если в самом ближайшем окружении Меркушкина такие уё...ща как Юртайкин Еналеев и Охранник дауноподобный Талин?Для них как и для самого Меркушкина свято только их имена и их места в истории. Представляю что испытал ветеран.Вот так бы поступить с этим микро-макро говоруном на каком нибудь приёме у Президента.С его трусосостью он получил бы удар по оставшимся своим мозгам.

Reply

anonymous May 11 2016, 07:56:39 UTC
Так они в этом окружении появились благодаря глупости начальника. Каков поп, таков и приход. У них и прикормленные блогеры фрики и тупицы.

Reply


вчера утром я написала у себя в фб jkzb May 11 2016, 06:58:16 UTC
Меня лично глубоко оскорбляют участвующие в параде в Самаре ряженые фрики из числа всем известных аферистов, бендеровцев и адвокатов-решальщиков, которые зарабатывают доносительством на невинных людей.
А если руководители области считают, что это красиво (ряженые в чужие ордена фрики), то пусть фриковый кортеж в праздник 9 мая кружит по их большим поместьям и воспитывает их детей и внуков. И "селфи с педикюрщицами должны запиливаться" там же, а не на площади, где был парад 1941 года.
Не надо оскорблять чувства людей, у которых погибли на войне родственники! Тем более, глумится над нищими ветеранами, которые до сих пор не получили обещанных квартир и которые не знают, кому отдают честь!

Могу со 100% уверенностью заявить, что ни губернатору, ни мэру эти ряженые у себя не нужны ни в качестве артистов, ни в качестве патриотов, ни в качестве воспитателей ихих детей и внуков!

ТАК И НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!

Reply


anonymous May 11 2016, 07:06:05 UTC
В этом году 8 мая поучаствовал в возложении цветов к Вечному огню. Заметил туркменизацию этой церемонии - видна воля Меркушкина, возомнившего себя восточным ханом и тяготеющего к пышным, затянутым по времени и массовым по количеству участников мероприятиям. При Титове и Артякове эти мероприятия были менее пафосными и менее растянутыми по времени. А тут больше двух часов проходило мероприятие (на сайте писали, что рассчитано на полтора), причем было довольно жарко, и пожилые люди и дети торчали на солнцепеке, хорошо еще, что никому не стало плохо и никто не умер, как в Туркмении. При этом сам Меркушкин подобно истинному хану до конца мероприятия не был, а свалил раньше, лишив многих "смердов" возможности узрить лично свою персону. Оно конечно, хану некогда, у него дел много, нужно ведь за офшорами следить, а тут как раз Мутко ему со стадионом пакость подбросил. А смерды пускай на солнышке жарятся. Я уж не говорю о том, что мероприятие было плохо подготовлено и дикторы (или они ведущие) по нескольку раз зачитывали один и тот же текст - ( ... )

Reply

anonymous May 11 2016, 12:54:56 UTC
Он всегда стремился к масштабным актам в проведении празднеств.И физически ощущалась его "2БАШИСТСКАЯ" НАПЫЩЕННОСТЬ.ОН В ЭТОТ МОМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЯ ЦЕНТРОМ МИРА .ОН МЫСЛИЛ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ.К ЛЮДЯМ ОН ОТНОСИТСЯ КАК К СРЕДЕ КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ ВОЖДЯ.

Reply


Leave a comment

Up