Дообыскивались...докукарекались...

May 11, 2016 01:10

Фонд "Петербургская политика" опубликовал рейтинг устойчивости регионов России за апрель нынешнего года. Самарская область опустилась в группу регионов «пониженной устойчивости», заняв там нижнюю строчку, сразу после Чечни (делее идут регионы со "слабой устойчивостью"). Всего Самарская область в рейтинге заняла 70 место из 85 ( Read more... )

"команда созидания", награда нашла героя, Меркушкин, Михаил Матвеев, вшивая элита, Самарская область, партия жуликов и воров, облигации Меркушкина

Leave a comment

Comments 5

Хинштейн обещал anonymous May 10 2016, 21:20:56 UTC
Это тот Малеев, который по словам Хинштейна где-то в 90-х с автоматом по лесу бегал в ОПГ Беса? Или от автомата. Где обещанные Хинштейном документы?

Reply


anonymous May 11 2016, 04:14:57 UTC
А куда подевались другие причины типа продажа "Мордовцемента"Закупка самолётовс гигантским ущербом дело Бегуна бюджетные нецелёвки и т. д.?

Reply


(The comment has been removed)

anonymous May 11 2016, 06:21:30 UTC
Он их не ухудшил, а прожектором осветил и флажки поставил, чтобы ассенизаторы прорыв смогли устранить и другие люди в эту кучу гавнища не попали.
А вас послушать - если бы не Матвеев - прекрасные у нас были бы ПОКАЗАТЕЛИ, а что смердит - так-то не у нас, ветром откуда-то принесло - по рейтингам всё отлично же!
Только фактически в таком же болоте бы сидели и дальше продолжали тонуть и помощи неоткуда ждать и самим барахтаться бесполезно с мордовской порукой.

Reply

СПИЧ ПАНИКОВСКОГО anonymous May 11 2016, 06:39:46 UTC

"Михаил, вы чем хвалитесь, тем что, якобы, своей борьбой с Меркушкиным, смогли ухудшить показатели области . . ."

Неее - корытный - ты всё перепутал, да и на бендера ты не тянешь!

Матвеев - это не твоя забота, мы ему сами подскажем чё надо - при необходимости и уж тем более - без Паниковского.

Reply

anonymous May 11 2016, 16:27:48 UTC
Он хвалится тем, что оказался прав называя НИМа растратчиком и подлецом, в то время когда его все остальные ему диферамбы пели.

Reply


Leave a comment

Up