Как Меркушкин Мишу 2% Касьянова в Президенты при Путине двигал и деньги Запада на Майдан считал

Apr 23, 2016 10:07


Для тех, кто не прошел по ссылке, и спрашивает сейчас: где, когда Меркушкин Касьянову пост Президента России прочил? Цитата: "Премьер России Михаил Касьянов и президент Мордовии Николай Меркушкин прибыли в 10.00 и поднялись к микрофонам на парадной лестнице гимназии. Господин Меркушкин сразу же объявил, что за "этот праздник нужно благодарить президента России Михаила Михайловича Касьянова". Собравшиеся замерли. С лица Михаила Касьянова исчезла обычная улыбка. Но мордовский президент пояснил: "Владимир Путин приезжал в эту школу, еще когда был премьер-министром, и принял решение выделить на ее реконструкцию из федерального бюджета 40 млн рублей. После этого его избрали президентом. Сейчас открывать на месте школы гимназию приехал премьер Михаил Касьянов. К нам приезжают премьерами, а уезжают президентами". Михаил Касьянов от развития этой темы воздержался"....

Газета "Коммерсантъ", 3 сентября 2001 г: http://www.kommersant.ru/doc/281280

Так и видится лисья улыбка Николая Ивановича, угождающего Касьянову. Вы перед кем лебезили, Николай Иванович?! Лебезили перед кем? Кого в Президенты России при живом Владимире Владимировиче двигали? Двигали кого? Разрушителя страны двигали? Лодку раскачивали? Раскачивали лодку?Майдан готовили? Не слышу ответа. Ответа не слышу! Вот от таких, от таких, от таких, кто двигал таких и страна чуть не рухнула. Хотели Путина на Касьянова поменять? На Касьянова Путина? Путина на Касьянова? На, на Касьянова! А сегодня, сегодня что Вы в залах рассказываете? Что в залах народу рассказываете сегодня? Про пятую колонну расказываете? Место ваше там где в пятой, в пятой колонне? Вокруг кого объединяться предлагаете? Вокруг человека, который Касьянова в президенты? Вместо Путина-Касьянова?!

Не удивлюсь, если постоянная информированность Меркушкина об объемах финансирования Западом пятой колонны в Самарской области связана с тем, что помощь эта через него идёт. Я бы на месте ФСБ проверил гражданина, откуда данные. Не от Касьянова ли?

передайте Путину, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, письма из Мордовии, пенсионный возраст, по-мордовски, мировое правительство, битва за Россию, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up