О-йо...как я это пропустил?!!! Совершенно адское выступление Николая Ивановича. Читать всем! :)

Apr 19, 2016 19:26


Не прощу себе, никогда не прощу, что не пришёл на встречу экс-главы Мордовии Николая Ивановича Меркушкина с самарскими депутатами в зале Октябрьского (!) района. Правда, меня не звали, да я и не знал про представление. Но иногда я прихожу сам. Сам прихожу я. Мы могли бы с Николаем Ивановичем даже выступить вместе, ведь тема обличения тех, кто развалил и разваливает нашу страну, у меня любимая. Тема докторской моей практически. "Власть и общество". Как истинный великодержавный и практически квасной патриот, я бы мог помочь Николаю Ивановичу "вспомнить всё". А тут приходится наслаждаться одним пересказом стенограммы.

Может могучий демагог (греч. вождь народа) всё-таки лично, с пятой попытки, соизволит в мае прийти с отчётом в Губдуму, как того требует закон? Расскажет что следователи не знают.  Что недописывают газеты и недопоказывает телевизор. Заодно и повеселимся.

Короче, всем сюда.

за что аборигены съели Кука, фарисеи и книжники, Содом и Гоморра, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, пенсионный возраст, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up