Михаил Матвеев про обыски и многое другое (фото, видео с прессконференции)

Apr 09, 2016 11:32

Оригинал взят у mr_espozito в Михаил Матвеев про обыски, пул блогеров, адвокатов и многое другое (фото, видео с прессконференции)
Итак, прессконференция Михаила Матвеева состоялась. На ней он поведал собравшимся журналистам и блогерам свою точку зрения на происходящие в данный момент с ним жизненные перепетии.


Read more... )

Михаил Матвеев, пресс-конференция, Николай Меркушкин, КПРФ, народное ополчение, за что аборигены съели Кука, Самара-городок, облигации Меркушкина

Leave a comment

Comments 37

anonymous April 9 2016, 11:20:41 UTC
Если олигарх Меркушкин начинает бояться своих критиков- значит есть основание бояться за свою шкуру.Он будет делать все для того чтобы оболгать своих оппонентов нагло наврать о каких-то их связях с бандитами или с заокеанскими"партнерами".Его методология борьбы с юных комсомольских лет-председательство близких и клевета
.

Reply


anonymous April 9 2016, 14:59:11 UTC
Что касается контроля за ситуацией то он её контролирует не только в Самара но и в Мордовии.Разные кандидаты на должности(федеральные или местные) едут к нему за ярлыком как древние русичи к хану Золотой Орды.Унизительное положение мордва терпит потому что по пьянке он постоянно повторяет о том что Президент Поручил ему кроме Самарской области и Мордовию.В 21 веке дикие нравы увы становятся нормой жизни.Что должен совершить должностное лицо чтобы получить отлуп от должности ? Ведь уже клейма негде ставить а он продолжает находиться в высоком доверии у руководства страны.Создается впечатление что именно такие там нужны.ГОрько это для страны и народа .А ведь мы уже проходили это...

Reply


titir2007 April 9 2016, 15:10:29 UTC
Вот так, не захотели читать Льва Гумилёва , посчитали его наукообразным инсинуатором и агромантом..... и теперь проходим его науку, натурально, на своей шкуре.

Reply


anonymous April 9 2016, 15:17:06 UTC
Ето что , за хан ордынский? Когда конец этой орды? Оле - Лукойе 21 века!!!!

Reply


anonymous April 9 2016, 15:42:40 UTC
Поймал себя на мысли что все больше начинаю сочувствовать и понимать оппозиционно настроенных людей.Хотя всегда поддерживал нынешнюю власть.Причина вот в таких меркушкиных.Не могу понять логики руководителя страны по поводу сохранения Меркушкина у власти( 2---0 2220 )20 лет.Кстати такие настроения разделяют очень многие и многие люди.Матвеев молодец.Хотелось бы чтобы он понимал что у него очень много таких же сочувствующих как ия.хХотя в силу определенных обстоятельств не могу (пока) поддержать открыто.

Reply

НЕПОНЯТЛИВЫЙ - АШ 20 ЛЕТ anonymous April 9 2016, 15:59:30 UTC

Не могу понять логики руководителя страны по поводу сохранения Меркушкина у власти 20 лет
===============================================================

1. Оповестите нас пожалуйста - когда поймёте.
===============================================================
Хотя в силу определенных обстоятельств не могу (пока) поддержать открыто.
===============================================================

2. Это случайно не вы выходили из зала заседания Губ. Думы вместе со всеми одинокими россиянами?

Reply

anonymous April 16 2016, 18:35:14 UTC
Через кишку туговато доходит, но Жернова Господа мелют неуклонно. Ты не один такой. ватник прозревающий. Вам плату за проезд до 27 рублей прибавить - и не тек запоёте. Чей Крым? Росстйский или украинский? Ответа пока нет. Ждём проезда 40 рублей.

Reply


Leave a comment

Up